Прочие юридические вопросы

Могут ли ко мне припереться (другого слова не нахожу) приставы? Внутри...

Если вы им предоставите свои документы и документы на квартиру на каком основании они в неё попадут? Квартира должнику не принадлежит, как и вещи, которые в ней находятся. Будут его искать, к вам это никакого отношения не имеет. Не проживает. Не прописан. Не зарегистрирован. Не появляется. Сведений о нём не имеете.
Ванилька Xd ))
Лучший ответ
это письмо отошлите обратно приставам с пометкой: адресат выбыл.
да милочка,,, без стеба никак,, у тебя пулемет иль че там припрятано,,,, ну придут скажешь сьехали покажешь свидетельство о праве собственности договор купли продажи они и уйдут,,,, иль сама сходи если есть время к ним
а вы не ждите их прихода, а сообщите, что квартира продана и он здесь не живет, зайдите к паспортистке и выясните, зарегистрирован он у вас или нет, а то подавайте в суд и снимайте с регистрации
Верина Инна
Ольга Черкасова Конечно не зарегистрирован. Наша квартира куплена по военной ипотеке. Ее сверху до низу проверяла ФСБ в Москве. Если бы кто-то был в ней зарегистрирован, нам бы не дали ее купить. Сейчас в квартире прописана только я.
Главное сначала стреляйте в воздух, чтобы ССПэшники успели вас прикончить при оказании сопротивления законным требованиям представителя власти, а то будете лет 15-20 гнить в тюрьме по ст. 317 УК РФ.
если у Вас есть правоустанавливающий документ на квартиру чего так бояться? Скорее всего приставы воспользовались старой базой данных. Покажите им домовую книгу или справку о составе семьи.
Юлия Шатова
Позвоните в ССП, сообщите, что письмо пришло по ошибке. У Вас же есть правоустанавливающий документ на квартиру. Поэтому не беспокойтесь. А если они придут, то откройте, попросите предъявить удостоверение, проверьте, а после опишите ситуацию, покажите правоустанавливающий документ. Не беспокойтесь!