Прочие юридические вопросы
как продать земельный участок?
Имею свид-во на собственность земельного уч-ка 45 соток. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: личное подсобное хоз-во.
Для совершения сделки можно обратиться к профессионалам.
Оформление документов на землю для продажи
Маша Гурова
Свяжись пожалуйста с администрацией, и передай им сообщение: "На странице http://my.mail.ru/mail/scorpilez/audio/ (А. Харчиков - "Похороны ЕБН"загружено: Назар БЕССАРАБСКИЙ - id271439218), при нажатии на одну из кнопок, в динамике звучит следующий текст: "Старовойтова свой пол на мужской сменила". Немедленно уберите. В противном случае мы найдём способ выяснить и сменить ваш пол. С уважением, радоилюбители. ".
Вы правы, в некоторых местах и даром не возьмут.
Хорошопродавать богатым соседям - больше дадут.
объявление подать на соответствующий сайт
Маша Гурова
в некоторых регионах только через нотариуса.
Обратитесь к риэлторам, они быстро продадут.
через фирму Купли продажи
"..Если вы хотите обезопасить сделку то с целью обеспечения дополнительных гарантий, договор купли – продажи недвижимости, может получить нотариальное заверение. Это – дополнительная гарантия но и также дополнительные растраты, при чем обычно нотариусы, берут какой то процент от цены указанной в договоре. А если вы покупаете квартиру то комиссия даже в 1% будет приличной суммой. После того, как был заключен договор купли – продажи недвижимости, нужно подать заявление в государственный орган, осуществляющий регистрацию права собственности. Это – последний этап оформления права собственности, так как согласно законодательству право собственности на недвижимость возникает после государственной регистрации данного права. Т. е. сам факт наличия договора не может стать основой для возникновения права собственности на недвижимость у покупателя: это право должно быть соответствующим образом зарегистрировано...." - остальное: на http://southlands.ru/poleznaya-informatsiya/item/219-sroki-oformleniya-sdelok-i-perechen-dokumentov-pri-pokupke-i-prodazhe-nedvizhimosti.html
Маша Гурова
Подавайте объявление куда-нибудь и продавайте. В чем проблема-то?
Объявление не пробовали дать? ! На сландо авито в газеты? На крайняк к риелторам обратитесь.
Маша Гурова
На странице http://my.mail.ru/mail/scorpilez/audio/ (А. Харчиков – "Похороны ЕБН"загружено: Назар БЕССАРАБСКИЙ - id271439218), при нажатии на одну из кнопок, в динамике звучит следующий текст: "Старовойтова свой пол на мужской сменила". Немедленно уберите. В противном случае мы найдём способ выяснить и сменить ваш пол. С уважением, радоилюбители.
Можно подать объявление в газету, на рекламный сайт, обратиться к риэлтору, развесить объявления в городе (селе, деревне и. т. д.), через друзей (поинтересоваться может кто нибудь захочет купить землю), написать в статус рекламу (одноклассники, в контакте, фейсбук) и. т. д много вариантов))))
Маша Гурова
Объявление лать в газете.
По телевизору рекламировали
Смотрите больше телевизор
Маша Гурова
я продаю дом, появился покупатель, но он говорит что мы должны дать ему копии документов, не мошейник это?
Маша Гурова