Прочие юридические вопросы

ГДЕ в Одессе можно проконсультироваться с юристом насчёт авторских и смежных прав?

Я живу в Одессе на Таирово (ныне Шварценеггерово) , мимо меня ездят 6-ой, 7-ой, 11-тый и 12-тый троллейбусы. Южная часть Одессы. ГДЕ в моём городе Одессе можно проконсультироваться с юристом насчёт авторских и смежных прав? ! КАКИМ троллейбусом можно в КАКОЕ предприятие - сугубо здание с юристом внутри нево доехать?!!! Хочу проконсультироваться с юристом: собираюсь публиковать чужое. ГДЕ в Одессе можно это сделать - проконсультироваться с юристом?!!!
Повторю от имени Надежда Музыкальный:

Телефон +380
Контактное лицо Лариса Яковлевна Ефимова
Украина Одесская область Одесса Ген. Ватутина 19, офис 19

Юридическая компания
ООО «ЛЕГАЛ» предлагает услуги в сфере регистрации авторского права.
Регистрацию авторского права в Украине осуществляет Государственный департамент интеллектуальной собственности. Заявки на регистрацию авторского права подаются в Украинское агентство по авторским и смежным правам, которое является структурным подразделением Департамента.
заявление на регистрацию авторского права; экземпляр произведения. Кроме этого, должен быть оплачен государственный сбор за подачу заявки в установленном размере.
Подать заявку на регистрацию авторского права может автор, его наследник или их правопреемник, как физическое, так и юридическое лицо, как самостоятельно, так и через доверенное лицо. В последнем случае к материалам заявки прикладывается доверенность, выданная заявителем на ведение делопроизводства.
В случае, если авторское право оформляется на лицо, не являющееся автором (на произведение, созданное в результате служебного задания) , то необходимо предоставить документ, подтверждающий принадлежность имущественных прав этому лицу.
Рассмотрение заявки на регистрацию авторского права предусматривает только проверку наличия и правильности оформления всех необходимых документов.
После получения положительного решения по заявке заявитель должен оплатить государственную пошлину за выдачу свидетельства в установленном размере.
После оплаты сведения о выдаче свидетельства на авторское право публикуются в официальном бюллетене Департамента интеллектуальной собственности, заносятся в соответствующий Государственный реестр, а заявитель получает свидетельство о регистрации авторского права на произведение.
Консультация, сопровождение, помощь в подготовке и оформлении всех необходимых документов.

Не знаю почему, но ответ был удалён.
Jaan Pliznik
Лучший ответ
Ответ на свой вопрос не стоит искать на российском сайте.
Вопрос задайте на юр. сайте своей страны.
Почему вы спрашиваете русских на российском сайте, о вопросах другой страны ?

Мы не знаем, ни ваши порядки. ни ваши адреса, ни пароли, ни явки.... Спросите на своих сайтах.
Tatiana Karaseva
Красотка Красотка Вопрос СУГУБО к одесситам!!!
в доме профсоюзов...
Юлия Юлия
Красотка Красотка А ГДЕ в Одессе это место? ! Дайте адрес!!!!