Прочие юридические вопросы

как оформить участок без правоустанавливающих документов? что я вляется основанием для получения права на зем участок?

договор купли продажи например, идеально если бы стояла подпись главы пос адм или исп обязаности главы или кого то подобного, именно на момент даты сделки (а не нынешнего) . Св-во права собств не правоустанавливающий а правоподтверждающий документ. Т е или постановление главы или что то такое что вам государство в лицекого то выделило этот участок. Или договор купли продажи, дарения или мены. Основание откуда у вас он.

На худой конец иск в суд о признании вас членом семьи отчима если на него есть докум основания, и как член семьи просить заключить с вами что там вам надо от администрации
Викуся Бехтина
Лучший ответ
Ирода Курбанова а как меня признают членом семьи если мать и отчим просто были сожители.. . не зарегистрированы..?
Получение на него ( участок) кадастрового номера и права собственности на этот номер
нет таких вариантов.
Cary Cary Cary
Свидетельство о государственной регистрации этого права, выданное территориальным органом ФСГРКК (Росреестром)
Ma
Margarita
Основание для получения является Распоряжение (скорее всего) Главы поселения, или администрации района, города, области, в котором будет указано ИВАНОВУ Ивану Ивановичу 1930 г. р. , проживающему по адресу: пос. Коромысло, Удойского района, Волгоградской области, ул. Ленина дом 12, выделить на безвозмездной основе в собственность участок земли площадью 0,06 Га в садово-потребительском кооперативе "Красный партизан". Основание: Решение межведоственной комиссии по землеустройству. Примерно так.
что я вляется основанием для получения права на зем участок? Правоустанавливающие документы.
К сожалению, как мне известно - никак.
Никак.
Tigr_Ufc Valizoda