Прочие юридические вопросы
Куда ещё подать на пересмотр группы инвалидности? Не дают. Хотя обжалование уже 2 раза было. В Москву тоже концов не найти
ну так сказали же в Москву! ! Значит в Москву!!!
Если человек не согласен с результатами экспертизы, он имеет право написать заявление об обжаловании решения в то же самое бюро, где проходил освидетельствование. Само бюро в течение 3 дней с момента получения заявления направляет его со всеми имеющимися документами в главное бюро. Там в течение месяца проводится новая медико-социальная экспертиза и выносится решение. Такой же принцип соблюдается и при обжаловании решения главного бюро. Поданное туда заявление вместе с документами направляется в федеральное бюро, и окончательное решение принимается в течение месяца. Важно: В заявлении об обжаловании решения бюро указывается фамилия, имя, отчество заявителя, его адрес, суть несогласия с решением МСЭ, просьба провести новую экспертизу по обжалованию. При этом не допускается сокращение слов и использование аббревиатур. Контролировать работу МСЭ - обязанность Росздравнадзора. Эта федеральная служба проводит плановые, а также внеплановые проверки - на основании поступивших жалоб граждан либо организаций.
Если все инстанции вам отказали, значит специалисты МСЭК приняли правильное решение. . Одного вашего желания не достаточно для принятия инвалидности и пересмотра группы не достаточно. Но, если вы так зациклились на этом, то обжалуйте решение ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ в суде.
Если бы вы сами знали какую херню вы написали, то вас можно заранее лишить всякой инвалидности. Вы безграмотно собрали все в кучу. Нет в настоящее время таких организаций как Горздрав. Я понимаю, что от вас отворачиваются потому, что вы безграмотная женщина, но твердолобая. Вы никого, кроме себя не слышите.