Прочие юридические вопросы

как можно узнать что либо об отказном ребёнке, если это случилось 5 лет назад?

Очень хочется помочь людям. Узнать хотя бы- жива или нет, если -да, то удочерили или мается в детдоме. Была двойня, мальчика взяли, от девочки отказались. Отвечайте, пожалуйста, только в случае, если и правда знаете, какими путями двигаться
Начинайте с роддома, но если усыновили то это тайна, если детдом то шансы есть.
Хотя в нашем коррупционном государстве шансы есть везде.

Предупреждаю - за дачу взятки статья УК РФ

Статья 291. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно -

наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
Ирина Викторовна Науменко
Лучший ответ
уроды
M.
Miss_Kei=)) ...
Офигеть! Моральные уроды! Одного взяли другого выкинули.. .
Ни чего кроме мата...
Елена Рогова
Никто не должен Вам сообщать подобную информацию, поскольку тайна усыновления охраняется законом. И таким "людям" помогать не стоит. Что, через пять лет совесть замучала?
..вообще то это не гласная информация. . какое отношение вы имеете к ребенку?..
Напишите мне письмо.
Kuat Slamov
Про девочку можно забыть и не вспоминать. Это закрытая информация.
Natalija Pravdivceva
нечего