Прочие юридические вопросы

Как узнать где похоронен человек, или в каком городе он жил.

У моей подруги умер близкий друг в ДТП. Они виделись только на даче, и она не знает в каком городе он жил. Известно только ФИО, дата рождения, и дата смерти. Подскажите, как можно узнать где он похоронен, или хотя бы город в котором он жил.
Его родственников и друзей она не знала. Помогите пожалуйста.
Совет 1: Как узнать, на каком кладбище похоронен человек

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-91791-kak-uznat-na-kakom-kladbishche-pohoronen-chelovek#ixzz3OMijdy7n
Дмитрий .
Лучший ответ
Баир Buryatia Лучший ответ.
Тему можно закрывать.
Искать информацию от общих знакомых. По любому запросу вам могут отказать так как вы не родственник. так что официально не получится, искать зацепки. ниточки
Danil Pivkin
в гугл или яндекс набираете фамилию имя отчество и находите человека
Азамат Алшимов
Ищи в соцсетях.
Зная ФИО, дату рождения и дату смерти можно через знакомого в правоохранительных органах.
По другому за постороннего не узнать.
Влад Попов
Валерий Щур Нету его в соц сетях.
Ирина Павловская Я не об этом, я евгению в соц сетях блин, умник
ко-то ещё на даче был, соседи... может, они подскажут
Валерий Щур Да, стоит с ней поговорить на счет этого.
Это как понять - близкий друг?? Как друг мог стать близким, если подруга даже не познакомилась с его близкими родственниками? Но ведь наверняка можно было паспорт проверить и иные удостоверяющие личность документы!
Информацию о месте захоронения можно узнать в администрации района или поселения, где был зарегистрирован друг, там обязаны вести подобный учет мест захоронений умерших
Евгений Шумилов но только родственникам
Валерий Щур Потому что не у всех такие хорошие родственники, с которыми можно знакомить своих друзей.
Какой еще паспорт? Зачем? Ты проверяешь паспорт у своих друзей? То что она не знает фамилию и город, это дело случая. Так они дружили много лет, и виделись каждое лето.
Анастасия Храмченко "Как друг мог стать близким, если подруга даже не познакомилась с его близкими родственниками? " Дружеский секс у них был. А секс - не повод показывать друг другу паспорт. Что вы привязались к человечине с дурацкими вопросами :)) Он её в постели настолько устраивал, что она вот ему цветочки принести возжелала. Хорошая людь. :)
По теме дал ответ ниже.
через справочную по имеющимся данным
Тут надо через знакомого ГАИРА искать в базе данных ГИБДД авария зафиксирована с летальным 200 короче
близкий друг? и она незнает откуда он? извените но тут интригой попахивает
Валерий Щур Так вышло.
Валерий Щур Если у человека умирает друг, разумеется он хочет знать где он похоронен.
Ирина Халилуева интрига это точно
В соцсетях, в самом ГИБДД, в Архивное бюро... Лучше искать, по месту аварии, ДТП...
Наталья Тодрик
если знаете дату и место аварии - можно начать с поиска информации о ней в новостных лентах.
Ну, и общие знакомые в помощь - кто-то что-то все равно должен знать. У кого-то в доме он же жил, приезжая на дачу
Валерий Щур Место аварии не известно. Да это дача его семьи, которая больше туда не приезжает.
А в Яндексе пробовали набрать ФИО? Наверняка, этот человек имел аккаунты!
Фаридун Урунов
У его родни на даче узнаёте контакты той родни которая похоронами занималась. И всё. Дальше у начальника кладбища по фио место могилы.

Не знала- пусть подойдёт и узнает, он же жил где-то на этой даче. Где как не там информацию узнавать.
Иван Давыдкин
По теме: в паспортно-визовой службе ещё осталась эта услуга "розыск людей по паспортным данным". За денюжку, разумеется. ФИО, дата рождения, и дата смерти - достаточные для поиска данные. ДОСТАТОЧНЫЕ, хотя вам будут утверждать обратное. Главное, пишите заявления письменно. Имейте ввиду, вам будут стараться отказать, по любой причине, даже выдумывать их. В том числе будут ссылаться на "персональные данные", но это - ложь: перс. данные только для живых.
Баир Buryatia
если бы знать хоть город... можно пробовать через милицию.. но не думаю что получиться.. это как "жди меня"..а знакомые есть какие-то кто мог бы сказать.. хоть примерно
похоронен он точно в земле. на кладбище есть книги учета
Тёма Кит
По-моему, на сегодняшний момент не существует единой базы данных о произведённых захоронениях, к сожалению.
Наличие такой базы было бы логичным. Такие ситуации, как у вас, скорее всего, не так уж и редки.
Что касается возможности поиска места захоронения этого человека, осталась, может, еще возможность узнать побольше данных у общих знакомых (соседи, просто знакомые)?
Успехов вам в этом деле.
короче ищшешь любого полицая (миллиционера) даешь ему. 100 рублей он пробивает его. где жил и т. д. потом просто приходишь к его родственникам и спрашиваешь где его похоронили. если нет знакомых полицаев можешь мне дать тыщ 5 я те найду
Валерий Щур Вряд ли 100 рублей кого то устроит. А просто так давать 5000, совершенно не понятному человеку тоже глупо.
Ищи в вк его профиль
Крук Дмитро
Валерий Щур Его не было в ВК
Ирина Павловская ахаах, 21век сука
Никак
Denis Chernik
Попытайтесь найти родственников и узнать у них.
Lena Kim
Перезвоните все морги России.
Была такая ситуация. Делайте запросы в загсы в архивы (я делал по эл почте), в те, там где скорее всего умер человек... У меня из двух пришёл отрицательный ответ, а в третьем срослось)
Посмотри в городских архивах