Прочие юридические вопросы
Могут ли похоронить человека за день и какая сумма для этого нужна?
Тема вопроса странная, понимаю, но не к кому обратиться. Встречалась с парнем, расстались т.к. не сошлись характерами. По неведомой причине его родители на меня обозлились и звонят мне и говорят что он умер. На третий день таких звонков сказали, что уже его похоронили. По моргам пробовала звонить - ничего толком ответить не могут. Остается вопрос, могут ли вообще с момента смерти за два-три дня похоронить человека? (Сказали, что "погиб" 8/9 ноября, а "похоронили" 11-го в обед) Если да, то это наверное не самая маленькая сумма, а они люди не самые богатые чтобы вот так за два дня выставить огромную сумму денег. В общем, помогите пожалуйста, все таки близкий человек, очень переживаю. Любые догадки приветствуются.
Для таких случаев на участке заранее должны быть вырыты ямы 2х1х2 метра. 5 минут и нет проблемы.
Так и хоронят на третий день ,вы что никогда этого не знали ? Похороны по цене тоже бывают разные ,бывают и очень бюджетные , некоторые люди на похороны кредит берут если нет денег ,некоторых хоронит государство .Были же друзья у парня ,вы с ними связаться не можете, если родителям не верите .
Принято хоронить на 3-й день после смерти. День смерти тоже входит в эти три дня. Так что похоронили в принятый срок.
Миссис, а вы случайно не троллиха?
Создала буквально только что аккаунт на сайте, чтобы задать столь серьёзный вопрос, на такую серьёзную тему, а на аву поставила - ну надо же - майнкрафт! Что-то не верится, что у тебя серьёзные намерения))) скорее всего, ты просто очередное ТРО-ЛО-ЛО!!!))))
Чисто технически - морг, отпевание, кладбище, поминки делается в один день. Поищите по кладбищам где он захоронен.
Виктор Тимченко
Вполне хватит порядка 120 тысяч рублей при условии что на кладбище есть бесплатная могила( захоронение ). Памятник, ограда не в счёт, такие дела делаются после. Мне кажется что они вам хотят сказать чтоб вы отстали от него по причине его смерти... Извините.
Не догадка, а уверенность - детей у тебя нет! ни один родитель не скажет про своего ЖИВОГО ребенка, что он погиб. А за один день - да сейчас всех простых людей хоронят за один день, и стоит это в зависимости от стоимости атрибутов, гроб например можно купить от 5 тысяч до полумиллиона, да наверное - и выше:) И во всех похоронных агентствах сидит специалист банка, который при необходимости оформит кредит.
Это нормальный срок для похорон, всегда именно так и хоронят. Чему удивляться то?