Если есть деньги - то почему бы и не платить? Не вижу в этом ничего страшного. Так в жизни меньше проблем.
А если в карманах пыль ночевала - то фигли, какой тут дельнй совет? Развести руками, и сказать: "А нету. Будут - отдам". Вот и все советы.
Прочие юридические вопросы
Как не платить алименты, срочно дельные советы?
Слушай дельный совет. Залезь на крышу очень высокого дома, этажей в 16 минимум и сигай вниз. Большая вероятность, что не выжевешь. А с покойника-какие алименты?
Стыдно должно быть!!
не делать беспомощных малышей и не бросать их на голодную смерть!!!
А сколько Вам лет? Идиотский способ убежать от ответственности не красит настоящего мужчину...
самый оптимальный способ- забери ребёнка, и воспитывай. но судя по тону вопроса, лучше кастрируй себя сам.
Пользоваться средствами индивидуальной защиты. Слышали про такие?
ну ка быстро плати. а то я сейчас встану!)) ) деловая колбаса!
не ляпать деток
эабрать ребёнка себе
Умереть...
Убейте ребёнка!
Натали Джаным
жесть..
Vasilij Artemev
Дорогой А.А...У Вас весьма оригинальное чувство юмора)))Выгнать семью не получилось,покончить с собой передумали,в полярную экспедицию Вас не взяли,кота хлоркой уже отравили,ребенка курить и все такое научили,теперь за чужих взялись?Да)))Кстати,и кулька ирисок тоже не хочу,а то 5 точка слипнется)))Уморили)))))))))))))))))))))))Источник-Ваш ЛК
уволиться...
Да уж, мужчина, Вы просто мрлодец, сначала детей делаете, а потом алименты платить не хотите! Вам самому то не совестно? или как? -может думали, что дети от секса не рождаются? -знаете, раз уж сделали ребенка - расплачивайтесь за последствия! Не одной же матери подымать ребенкана ноги! Вы хоть знаете сколько сейчас стоит ребенка в детсад отдать? а в школу? СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ!
Дельно:
1.Обратиться в психбольницу.. .
2.Быть инвалидом.. .
3.Быть на попечении самому.. .
4.Еще множество типа плевать, не работаю, не мой ребенок.. .
И последнее.. . сыграть в ящик.
1.Обратиться в психбольницу.. .
2.Быть инвалидом.. .
3.Быть на попечении самому.. .
И последнее.. . сыграть в ящик.
Вопросом на вопрос. А если тебя лишить родительских прав, то как???
Об этом надо быо думать, когда детей делали! А не сейчас! Так что платите и будь достойным отцом своим детям!!!!
значит детей делать, мы горазды, а как отвечать за это, так в "кусты"
Это ли настоящий мужчина?
не платить
Сделать стерилизацию...
Интересно, как такая мысль даже в голову могла прийти? Да еще и мужику, главе семейства, главному кормильцу, "прекрасному" отцу! Даже стыдно читать! Как бы потом, через лет так 25, не пожалеть об этом. А годы пролетят очень быстро и старость смело постучит в окно. Вот будет прикол, если его сын тоже напишет вопрос : " Как отделаться от пристарелого папаши и притом срочно ?" .
Вернись в семью, жену на руках носи, она тебе такое чудо подарила. Умей быть благодарным. Не хочешь быть благодарным, придётся стать законопослушным! Не уходи от ответственности...