Прочие юридические вопросы

Заказать кадастровый паспорт онлайн

Как заказать кадастровый паспорт на недвижимость: квартира дом, дача, земельный участок, помещение, дом через интернет онлайн? Можно ли получить кадастровый паспорт в электронном виде по почте через интернет. Сколько стоит кадастровый паспорт на объект недвижимости если заказать его через интернет. И вообще, для чего нужен кадастровый паспорт? Помогите в общем срочно получить его. Нужно очень быстро это сделать.
Поисковиками пользоваться умеешь? я в шоке, ну зачем то тут задавать такие вопросы?? Просто набери в яндексе Заказать кадастровый паспорт онлайн и выходят сотни компаний вот например http://etagrealty.ru/uslugi/kadastrovyj-pasport/ ну что за вопросы? И стоит это не дорого, и сроки короткие, сделают тебе и пришлют на почту. Надеюсь я тебе как то помог, а на будущее, пользуйся яндексом.
Жениш Нуралиев
Лучший ответ
ты можешь заказать и получить кадастровый паспорт онлайн на свою почту в электронном виде, ну если например тебе нужно узнать кадастровую стоимость например что бы узнать какой налог ты будешь платить, то в самый раз, так переплачивать тебе не придется, так как он стоит в разы дешевле.
просто найди в яндексе компанию которая помогает в получении кадастрового паспорта в режиме on-line тебе его сделают за 10 минут, и не дороже чем 1000 рублей. Мне кажется хорошая альтернатива официальному документу. если конечно тебе он нужен просто для ознакомления.
стоит 200 рублей, заказать можно через портал гос услуг, паспорт нужен при операциях с недвижимостью. Получить придется все равно в рег центре готовый
Вот сайт 119 рублей за выписку, там не толлько кадастровый паспорт можно заказать, но и ЕГРП, ГКН выписки. http://online-resource.ru и рассчитать сумму налога на квартиру бесплатно.
Alex Berben
Тоже как то заказывал через россрестр кадастровый паспорт, в итоге получилось около 400р (с учетом комиссиями и пошлинами ) так еще и 2 дня ждал!!!
А второй раз, нашёл сайт http://gkn.vipiska24.info/?kadastr в итоге мне точно такая же выписка обошлась в 257р, получил за 30минут. Советую вообщем!
Deli Valentine