Прочие юридические вопросы

Земельный кадастровый паспорт срочно заказать

Мне нужно срочно получить земельный кадастровый паспорт на земельный участок в Московской области, ближнее Подмосковье, как мне это сделать? куда обратиться что бы мне выдали земельный паспорт на землю как можно скорей, желательно за 1 день. Очень быстро это нужно сделать, как мне быть? подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна за помощь. А вообще, какие данные содержит в себе кадастровый паспорт земельного участка? кто то знает? Самое главное конечно его нужно срочно получить.
поищи в яндексе http://vsodeystvii.ru/kadastrovyj-pasport вот например. там много компаний которые оказывают такие услуги.
Чехов Алексей
Лучший ответ
Вам уже несколько раз ответили? Что не ясно? Срочно только через посредников, но это дорого. Ищите в интернете
Kamalzhan Askhatovna
физически невозможно получить Кадастровый паспорт за 1 сутки. Кто такую услугу предлагает - вас заведомо обманывает. В лучшем случае ускорение делается за 5 суток (рабочих дней). Обращайтесь в Кадастровую палату по г. Москва. У них есть такая услуга, через посредников, даже с доставкой на дом.
Выдача данного документа является довольно трудоемкой и продолжительной по времени процедурой, поэтому получить его быстро не представляется возможным. Посещение МФЦ и других подобных структур может надолго испортить настроение из-за наличия больших очередей. Кроме того, это потребует значительного количества времени. Порой легче заплатить посреднику и получить необходимые бумаги быстро и без проблем.

Если вы хотите сэкономить время и нервы, обратитесь в компанию «Бизнес Недвижимость». Мы срочно подготовим документы на землю, жилое или нежилое помещение. В некоторых случаях возможна выдача в течение 1 дня (будет необходима предоплата). Вас приятно удивят внимательное отношение к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и действительно оперативное исполнение заявки.
Кадастровый паспорт земельного участка
Кадастровый паспорт земельного участка – официальный аргумент, воспроизводящий сведения из базы Росреестра и отражающий все характеристики интересующей земли в определенных границах. Оформить кадастровый паспорт на землю можно при условии, что участок имеет порядковый номер, присвоенный кадастровой службой. Это уникальное значение, используемое для индивидуального определения каждого участка, учтенного в Росреестре.
Если участок не имеет номера, первоначально потребуется учесть его в территориальном отделении кадастра по месту расположения земли, для чего потребуется предоставить правоустанавливающие документы – свидетельство, выписку похозяйственной книги, постановление муниципальных органов и др.
Если вам нужно получить кадастровый паспорт на землю в срочном порядке, вы можете обратиться к нам. Юристы нашей компании имеют существенный опыт в оформлении кадастровых паспортов на земли любого назначения, поэтому с нашей помощью вы сможете получить нужный вам документ в максимально короткие сроки.
Что включает кадастровый паспорт?
Кадастровый паспорт земельного участка включает несколько разделов:
В. 1 – форма, воспроизводящая основные характеристики земли – данные о владельце, номер, категорию, назначение, стоимость по кадастровой оценке, площадь, месторасположение и др.;
В. 2 – чертежный план, подготовленный специалистами службы после межевания. Если в отношении интересующего участка не было проведено межевания, данная форма не выдается;
В. 3 – форма, воспроизводящая информацию о различных ограничениях, наложенных на землю. В разделе может указываться информация о нахождении участка в охранной зоне пролегания коммуникационных сетей, на водоохранной территории. Форма выдается при наличии таких ограничений, зарегистрированных в установленном порядке в Росреестре;
В. 4 – информация, описывающая границы территории с указанием размеров, углов;
В. 5 – форма, отображающая данные о поворотных точках, находящихся на территории участка.