На установке, во круг не было ни одного человека, подьехали мусора и сказали что я нарушаю какую то там статью. Когда приехали в участок они хотели писать протокол, на что я сказал что я не буду подписывать так как просто хотел выкинуть сигарету в урну. Они меня шентажировали что жадержат на сколько то часов, так как я очень спешил то согласился подписать протокол лиш бы отстали. 500 рублей не много но дело принципа, они выписали квитанцию и потребовали оплатить.
Вопрос в следующем! Могу ли я пойти и написать на имя начальника отдела жалобу на них, они кстати не выдали мне копию протокола. Куда то убежали сразу.
Короче я зол на этих оборотней, в городе куча серьезных правонарушений, я же не кому не мешал, какого ч...
Подскажите варианты как их наказать, видеозаписи у них нет и ни каких доказательств.
Прочие юридические вопросы
Вопрос шкурный, меня оштрафовали за курение в общественном месте!
Себя ты очень сильно любишь, это сразу видно. А как насчёт простого уважения к прочим смердячим планеты Земля? Вот скажи мне Друг, почему я должен ходить по улицам и нюхать табачный дым? Почему я должен вместо положенного срока прожить на 10-20 лет меньше? Из-за таких как ты.
Ты лучше гордость свою засунь, и подумай. Курил в месте, где запрещено законом? (Хотя Моральный закон запретил бы тебе вообще курить, потому как дым никуда не денется, а останется в воздухе, которым дышим все мы). Нарушил закон? Ну если да, то и ответь, как Мужик. Виноват - плати штраф, да ещё спасибо скажи, что пока в тюрьму не сажают за это.
"Ментов позорных" тоже не надо тра-ля-ля-кать. До них свои доёбыватели есть. Не так схватили, улики не подобрали, а ещё нарушитель грамотной сволочью оказался... и всё. Будь Мужиком. Поймали? - Поймали. Подбирай окурок, подписывай всё что надо и понеси наказание, как Мужик!
И о людях чуточку побольше думай. Они тебе отплатят тем же. Не все конечно, но когда ты будешь в особенной Заднице, то особенно неприятно будет потушенный о морду окурок, нежели дружеская рука, вытягивающая из ямы. Так что подумай. Над вечным. Над человечностью, да и над своим здоровьем просто.
Короче ты моешь попросит ькопию, нехер было подписывать
Кого ты наказать хочешь? Курение в общественном месте запрещено, лучше статью почитай и разберись. Если в отсутствие других лиц можно, тогда другой разговор.
тебе это сильно надо? подумай.
У Вас был выбор в полиции: упереться и через три часа быть свободным....
....Это трудно, так как требует мужества.
....Вы выбрали:
...."Я очень спешу (хотя, понятно, что Вы никуда не спешили) и поэтому проще оплатить 500 рублей.
На этом всё. ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР!
Несите за него ответственность.
....Вы выбрали:
На этом всё. ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР!
Несите за него ответственность.