Прочие юридические вопросы

Оштрафуют ли человека, если он будет использовать ЛГБТ символику (флаг) в общественном месте?

Оштрафуют ли человека, если он будет использовать ЛГБТ символику (флаг) в общественном месте, например, на одежде, сумке? Носки, значки, нашивки, браслеты, футболки, головной убор, на обуви…
не
Рустем Шайбаков
Лучший ответ
не успеют оштрафовать
к тебе примет соответствующие силовые методы местная братва
Ulan Daniyarov
Наталия Потехина Зачем примет соответствующие силовые методы местная братва? Им надо к психологу убирать дискриминацию, начать заниматься своей жизнью, любить себя, убирать страхи, блоки, развиваться, знать, как устроен реальный мир, в котором всё правильно.
Флаг является официально признанным символом нетрадиционной ориентации, поэтому его демонстрация в публичном месте может расцениваться как пропаганда. Получить протокол, постановление - оплатить штраф.
А вы новости гляньте, сейчас бандиты с оружием в масках безнаказанно врываются в дома, запугивают людей, кто выражает негативное отношение к убийству людей, неся некоректные абсурдные фразы типа "гос измена", при том что мирный человек в принципе не может изменить государству, роль которого обеспечивать его благополучие и защищать от подобного рода насилия, это разве что государство может изменить гражданину, так как не гражданин существует для государства, а государство для граждан.
Поэтому не знакомые лгбт, не лгбт, не юристы вам не смогут сказать что безопасно что нет, проблема не в законах и том нарушаете вы или нет, а в их отсутствии, безнаказанности и вседозволенности криминала, и на юристификацию полагаться не следует, она всегда на стороне толпы, а в судах нет системы, иначе не судьи не присяжные не нужны бы были, все зависит от человеческого фактора.
Madi Kalakbasov
Русик Базгиев работа на врага государства и есть измена государству. Для этого не нужно быть в составе вооруженной силы врага
А че радуга тоже лбпт флаг, или ты ходишь по улице с флагами
Андрей Астафьев Нет конечно
Наталия Потехина Про радугу в вопросе ничего нет. Причём здесь радуга?
за таких цветных
надо сразу давать 25 с конфискацией..
Владимир Горин
С этой эге-гей пропагандой какой-то кошмар. Законотворцы ни как не могут о конца расставить все точки над i. И это касается, к слову, нацисткой символики. Что считать именно нацисткой символикой в полном объёме, с полным перечнем, а что считать символикой нацисткой Германии не являющейся нацисткой? Что считать атрибутикой и символикой сходными с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения?

Эге-гей флаг - это что? Их море, где их их полный список, если их демонстрация считается пропагандой? Одно точно, если на флаге изображена действительно - радуга (семь цветов в порядке к-о-ж-з-г-с-ф), то это не эге-егейских флаг. А тот кто будет принимать право значимое решение знает об этом, знает, что у эге-ге-ев флаг шестицветный, там нет голубого цвета, у него есть инструкция на этот счёт?
Наталия Потехина Шестицветный. Носки, значки, нашивки, браслеты, футболки, головной убор, на обуви…
Наталья Воливецкая А каким НПА это закреплено? Набрал в поисковик, там сплошной информ. мусор без конкретики.
Наталия Потехина Я имела ввиду, если использовать шестицветный флаг на любом гардеробе.
Ты не штрафа бойся, а чтобы тебе самокат не засунули.
Лина .
Да, если сотрудник полиции заметит ее раньше недовольных граждан
Ну вы же знаете, что это значит. Носите среди своих друзей, которые вас поддерживают. Зачем втягивать в это во все других? Или без радуги жить не можете, чтобы не продемонстрировать всем "" Ура, ура у меня в ж...дыра" и смотреть на реакцию других. До вас никому нет никакого дела. У всех свои проблемы
Elxan Memmedov
Наталия Потехина Я никого не втягиваю ?
Я не всем демонстрирую, а для себя.
получите
А Б
Нет,не штрафуют а вот стоит бояться некоторых недовольных людей,избить могут,хотя это редкость