Прочие юридические вопросы
В извещении на посылку указана моя девичья фамилия. Мне посылку отдадут, если в паспорте фамилия уже другая?
Знаю, что нужно свидетельство о браке, но оно утеряно, а посылку получить надо срочно. Что делать?
Если ты работаешь где-либо, то там, очевидно, знают твою девичью фамилию. Отпечатай сама доверенность на получение посылки на имя родственника или знакомого, но-с указанием своей прежней фамилии. Заверь печатью. Я думаю, на работе паспорт утебя спрашивать не будут. Доверитель на почте спокойно получит посылку
Не отдадут, а свидетельство надо восстановить через ЗАГС. Недавно долго не могла получить посылку НАЛОЖЕННЫМ платежом, так как не узнали меня на фото! Пришлось скандалить! Что уж говорить про обычную посылку?!
Думаю, что отдадут, если прописка в паспорте та же-объясните ситуацию. Не знаю насчет посылки, но мне недавно пришла бандероль наложенным платежом, мужу дали, хотя у него даже прописка со мной разная, просто его паспортные данные записали, но у меня все же наложенный платеж, а у вас посылка...
У нас дают даже без паспорта. Если кофточка не подошла, то относят хозяину, адрес-то указан.
Да, захватите свидетельство о браке!
Без свидетельства не дадут. Мне не отдавали, пока не принесла свидетельство.
Че делать. Не летать к солнцу, теряя на лету св-ва о браке!
Хватайте мужа с паспортом - там указано в зловещей печати с кем он зарегил свой брак и там ваша девичья фамилия (свидетельство о рождении прихватите свое для пущей убедительности) , в вашем паспорте его данные. Авось работники почтампта не деревянные и додумаются связи уличить в записях.
Забегите в ЗАГС перед тем как побежать на почту, заплатив госпошлину и стребуйте справку в ЗАГСЕ, что дубликат на оформлении.
Нарисовали проблему элементарную.
Посылка срочная, а тот кто посылал не сподобился фамилию верную указать.
Рассмешил товарищ Грибов. Видимо не сталкивался с подобными доверками и с работниками почты. Тех церберов даж нотариальной доверкой не проберешь.
Боровикова вапче улёт! Поменять паспорт в связи с чем? В связи с тем, что посылку надо получить на девичью фамилию?
Нарисовали проблему элементарную.
надо либо показать св-во о регистрации брака, если не прокатит, то получишь когда паспорт поменяешь
Возьмите на почту свидетельство о браке и рождении что бы доказать что это вы в действительности