Прочие юридические вопросы

Охранники не пропустили в клубный ресторан. Что делать?

Здравствуйте, решили пойти в клубный ресторан, все были абсолютно трезвые. Всем по 18 лет, дресс кода не было. Охранники сказали что мы еще дети, я попросил нормальную причину не пропуска. Он сказал вы не проходите без объяснения причин. Что делать в такой ситуации? Ушли расстроенные домой.
Насрать под дверью
Виталий Агеев
Лучший ответ
да почти все через это проходили, не грузи себя такими мелочами. Не пустили здесь -пустят в другом месте!
Плакать! )
спать идти
Евгений Рыжов Ясно. Очень смешно.
Максим, стояло в Москве здание, лет 15 оно стояло с заглушенными металлическими листами окнами. Парковались возле него машины дорогие...

Как-то раз, припарковался рядом, не вплотную, а в стороне чуток и пошел в магазин метрах в 80 оттуда.
Минут через 5 подходит ко мне (в магазине) совершенно вежливый и улыбчивый молодой человек и просит переставить мою машину, причем, мне даже место в стороне пустое держали. Пошел, переставил, мне сказали спасибо, а на мое место заехал Mazeratti...

Как меня нашли, если на том здании заметных глазу камер нету? Понятно, как...

Вывод: всегда есть ребята покруче.

Но можете выйти в суд с иском против охранников - выиграете наверняка, но экономически не целесообразно, да и бутылку могут однажды об голову "сломать" вечером...
Можно написать жалобу администрации, оставить плохой отзыв - на Ваш вкус. Ваши права, конечно, были ущемлены, так как у Вас уже полная дееспособность и в заведение Вас не пустить не имели право, если Вы были в трезвом состоянии, но это не значит, что нужно раздувать из мухи слона. Жалобы, думаю, будет вполне достаточно. Главное описать всё ярко и подробно, желательно, чтобы была не одна жалоба, а по жалобе от каждого члена Вашей компании, которая была не пропущена.
Евгений Рыжов А что если мы еще раз пойдем туда и ситуация повторится?