Прочие юридические вопросы
У меня в детском саде ребёнка заставили снять майку и вытирать со стола свои плевки.Что мне делать?
Могу сказать что НЕ делать... НЕ делайте из ребенка верблюда..
отучить ребенка плевать на стол .а то он когда нибудь вам в лицо плевать начнет .и другим тоже .тогда снятием майки не отделаться .
ну не били же. какие претензии? воспитывать надо ребенка своего, причем уважение к окружающим развивать в нем, интерестно, а в школе наплюет в столовой, так там не только майку заставят снять
Постарайтесь научить Вашего малыша вести себя прилично !!!В подобную ситуацию он станет попадать и в других местах, так что убирайте причину, а не следствие !!!Если нет рукоприкладства - стоит обьеденить усилия с воспитателями !!?
Отучить ребёнка плеваться. Вы из космоса что ли?? ? Вы считаете это нормальным???? Плевать???? Вы меня поражаете... .
А воспитатели не правы тоже, конечно.... Но ребёночка-то уж отучите плеваться.... Он Вам потом так наплюёт.... Ну, ваши дела.... Хотите ушлёпка - получите с таким подходом.... Имхо.
Обратить внимание на воспитание своего ребенка. Когда он начнет плевать в людей, может, кому-то не понравиться, что его будут вытирать чужой майкой...
Прговорите с ребенком, объясните что хорошо, что плохо, знает ли он что его поступок нехороший! И обязательно поговорить о методах воспитания с воспитателем!
до 5 -ти лет нельзя наказывать,,, а хотя пофиг воспиталка ж кто?.. за что её любить.... не знает даже чем стол вытирают...
вытирать со стола майкой не выход, но воспитывать ребенка надо
То, что вытирать заставили это нормально и правильно, хотя, конечно, смотря как они это делали, но то что своей майкой.. . Это ж ребенок! Представьте, взрослый так сделает в коллективе? Он, конечно, должен будет убрать за собой, но своей майкой вытирать вы его не заставите (есть тряпки, салфетки) , а если будете упорствовать, то он вам не только наплюёт, а и насерит кучу, и может будет прав.
Поговорить с ребенком и выяснить понял ли он свой проступок. И вообще чаще заниматься воспитанием
поблагодарить, за то, что они
воспитывают твоего уебка
вместо тебя.
воспитывают твоего уебка
вместо тебя.
а я бы набила морду за ето воспитательнице (шутка), а вообще конешно поговорила бы с ней т. е. воспит-ой это не выход майку с ребёнка сама там работала дети ведь всякое бывает ну и с ребёнком поговорить надо...
воспитывать ребенка!