Прочие юридические вопросы
Консультант с юридсайта предложил перезвонить. Платная ли это услуга? Сама консультация бесплатная.
Искала ответ на свой вопрос относительно алиментов, зашла на один сайт, сразу всплыло окошко снизу с онлаин консультантом. Сказали, что консультация беслатна и я могу задать вопрос. Потом попросили №телефона, чтоб они могли в удобное мне время перезвонить. Вот интересно, платный ли будет этот звонок или лучше трубку не брать? Кто сталкивался?
они вас потом заколебут звонить будут до усрачки, чтобы вы их услугами воспользовались
Sergiy Lyubymov
да уж.. именно в "усрачках" Вы и разбираетесь
Конечно бесплатный, если позвонят, но скорее всего спам будут слать
Будут напоминать о себе периодически - с праздниками поздравлять и предлагать свои услуги.
Здесь лучше. Или юр. Форумы...
Отвечающих много, наиболее компетентные ответы видны на фоне прочих, неграмотный ответ почти всегда скорректируют...
Кроме того, есть вопросы "стандартные", на которые ответы тщательно обкатаны и с точки зрения закона, и сточки зрения правоприментельной практики.
Большинство вопросов про алименты как раз стандартные.
А если кто у вас контакт просить начинает, так это, известно, те, от кого отмахаться может стать сложно.
Какой, скажите, уважающий себя юрист станет просить контакт у потенциального клиента?
Для Вас звонок является бесплатным, но то что он будет осуществлён, не факт, а вот спам на телефон приходить вполне может.
Зря Вы до этого не спросили, а только уже после. v8484 прав, Вам будут звонить как коллекторы, пока не закажете у них иск или ведение дела в суде.
Или пока на само их домогательство сделки и телефонное хулиганство не начнёте искать на другом форуме юр. подмоги.
Звонить Вам оттуда будет менеджер, а никак не адвокат. И "консультация" будет по ценам продуктов этой юр. лавочки.
старайтесь не светить номер своего телефона в сети интернет. заведите себе несколько сим карт. например одну для соцсетей. одну для поиска юриста и созвона с ними. потом когда найдете юриста - просто выкиньте эту симкарту. сейчас полно бесплатных симок у метро раздают. пользуйся не хочу. а будете везде свой номер светить потом на него начнут звонки приходить откуда только можно с предложением найти квартиру найти юриста и прочее прочее.
Все входящие бесплатны!