Прочие юридические вопросы
через сколько времени должны начислять прибавку за 2-х детей?
прибавки на двух детей в россии не существует, есть налоговый вычет, необлагаемый налогом 1400 руб. на каждого ребенка.
Галина Челяпина
Вот дилетанты, могли бы и не вносить свои 5 копеек, знающий сразу понял о чем речь...
Интересно, с чего вдруг?? За какие заслуги??? Родили -зарабатывайте денежку сами и растите. Или вы рожали, чтобы надбавки просить?? Так не положено никаких....
Галина Челяпина
Если вы о ФЗ 400 от 1 01 2015,то никто прибавку не обещал, если вы подали документы, то вам пересчитают отпуска по уходу за детьми на баллы, а вот какая при этом будет разница, посчитают в ПФ, может быть и + 200,может быть и -5 руб.
Галина Челяпина
Я именно о о ФЗ 400 от 1 01 2015, я испрашивала если ты подал документы, сколько времени их рассматривают... дело в том, что подала документы в первой половине июля, сказали в августе уже получу ...но до сих пор тишина...
у нашего государства зимой снега не выпросишь, ничего не просите у государства, оно и так забирает столько, сколько может, я расскажу вам рассказ МАТКАПИТАЛ называется; приходит дядка сверху и говорит путину, вовка вот бабки, надо их отмыть, да ещё и заработать, зря мы тебя президентом поставили что-ли, помните время было ипотеку ни кто не брал, а кому она нужна, как воздух, на оклад 15000 р, не давали банкиры ипотеку, вовка совет банкиров собирает и систему внедряет, которую вовка, ростовщики-банки придумали, для молодой семьи на первоначальный взнос маткапитал придумали и закон ужесточили, маткапитал только на нужды, обналичку маткапитала запретили, вот молодые семьи побежали ипотеки брать под 28%, само государство помогает, надо брать ипотеку, вы чё вовка бог, мгновенно бабло опять вернулось, дядке сверху, а проценты уже делят на троих, дядька сверху, банкиры, ну и вовка про себя не забывает, как вам система? МММ отдыхает, с остапом бендером, а молодые семьи тянут ляму, а если простые люди, сами знаете, что за жильё они взяли в ипотеку на 400000 р, вовка молодец и рождаемость поднял и народу помог штаны последние снять, всё хорошо но за державу обидно, почему вовка еси такой хороший, что он молодым семьям не сделал, допустим 5% или 10% ипотеку, как он мог внедрить такую еврейскую систему маткапитала, с его подачи дядька и банкиры народ дурят, так что не верьте, не надейтесь и не просите, тем более у государства, дороже выйдет
Артем Зуев
вот если бы вовка мат капитал наличкой давал? то нормально было-бы
ХИТРОВАНКА ДРУНЯ УКРАЛА ДВЕ ГРУШИ ОДНУ СЬЕЛА ЧЕ ОСТАЛОСЬ
Галина Челяпина
Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся.