Советую, в магазине перед оформлением кредита
1. сначала поинтересоваться есть только кредит на телефон или возможно оформление рассрочки.
если рассрочки платежа нет,
2. тогда нужно узнать какие банки работают в офисе Евросети и какие у этих банков ЭФФЕКТИВНЫЕ ставки, т. е. включающие все выплаты и проценты.
и лучше обратитесь в банк не в офисе Евросети, а оформите кредит заранее, например в Сбербанке, под реальные проценты, а то все вышеперечисленные банки дают под 60 и более процентов годовых, при чем без права досрочного гашения ранее чем через три месяца... .
Прочие юридические вопросы
хочу взять телефон в евросети.подскажите какой кредит лучше взять(в каком банке) и сколько там процентов начисляют?
Жизнь взаймы очень плохо влияет на память. Через полгода вы же и зададите вопрос. "Просрочил выплату по кредиту из банка угрожают, помогите что делать"
Зачем брать кредит на покупку телефона? В магазинах же есть рассрочки. А так вы переплатите ещё за полтелефона.
Если у Вас есть деньги платить проценты за кредит даже сегодня, может быть Вам кредит и не нужен?
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
Я там брал телефон за 7500 (первый взнос был мизерным, около пятихатки), и через год он уже стал мне в 9500 в Русском Стандарте. Был еще Европа Банк, он подороже маленько, а если Хоум Кредит, то это вообще труба. К ним приходишь в офис и они за перевод денег самим себе накидывают к ежемесячному взносу еще полтинник, и таким нехитрым способом за год набивается еще 600 рублей, хотя в распечатке про это не пишут, естественно. Кроме того, в Стандарте у меня уже была карточка на 30 000 полностью "разорена", и тем не менее дали и второй кредит.
Я сыну брала телефон за 3 400.на 10 мес. по 1 020 рб. платила и еще за услугу 20 руб. да нахер надо я бы 2 телефона купила.
ученик, лучше брать без % кредит