Внутренний голос
— Ты умрёшь в нищете, совсем один, окружённый только страданием и болью...
— Простите, что вы сказали?
— Я говорю, распишитесь здесь и здесь, и кредит ваш.
Прочие юридические вопросы
ОФОРМИЛА КРЕДИТ ПРИШЛА ПЛАТИТЬ МЕН БАЗЕ НЕТ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ЗВОНОК БАНКА ПРИДИ ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОГОВОР БЫЛ СБОЙ .
В чем проблема явиться и переоформить? Платить то вы в любом случае должны раз кредит вам предоставлен
вообще то.. страннова то что то...
действительно, таки пусть дают Гумажку, оформленную.. как вам и посоветовали...
идти вам придется....
возможно, действительно, просто договор оформлен не верно..
но..
берете "старый" договор, сличаете с "новым".. вплоть до запятой..
задаете вопросики.. а почему так? а почему теперь эдак?
идти вам придется....
но..
Да, старый договор пусть вернут. И номер договора, по идее, должен быть тот же.
Ну и в банк неплохо бы перезвонить на горячую линию.
Вам не в магазин, а в банк лично приезжать и всё выяснять. Точно на вас повесят ещё один кредит, за Папу Римского.
Ну, и приди, что такого? Кредит же брала,. Только Очень и Очень внимательно смотри, чтобы это не был второй кредит! Пусть в начале бумагу дадут, что у них был сбой и договор от такого то числа за номером таким считать недействительным, и что ты (это обязательно!) им ничего не должна и банк к тебе претензий не имеет!!!! Печать гербовая, только гербовая!, и подпись!. Если нет бумаги - нет никаких дел! Вставай и уходи. Их сбой не твои проблемы! Пусть сами восстанавливают как хотят.
И еще - пусть у них комп полетел, но договор же составляли ПИСЬМЕННО! Бумаги то куда деться могли? Украли что ли???? Очень на развод похоже! Они и без тебя на основании бумаг могут в электронную базу внести и без тебя. Зачем переоформлять то? Может в полицию дойти, проконсультироваться прежде чем к ним идти?
Сергей Видюлин
говорят что приехать в магазин где брала и заново переоформить.
и?
Сергей Видюлин
СТОИТ ИЛИ НЕТ И ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ
ТЫ ЧЕГО ОРЁШЬ ТАК
Ну так пойти и переоформить...