Прочие юридические вопросы
Как не попасться в лапы ритуальных агентов разводил в Москве?
Куда обращаться? В Московскую городскую ритуальную службу 8 495 100 4 100 (WWW/Ritual/ru? Или это тоже развод?
в горбрус обращайся.. какие тебе номеры и агенты - сам всё закажи
Анна Стяжкина
А что скажете на счёт ЗАО Ритуал сервис?
ГУП "Мосгорритуал" , 8 (495) 790-39-57, 8800 700-39-57, http\\ mosgorritual.ru
Анна Стяжкина
Вы обращались туда, простите?
у них цены - практически одинаковые. и что вам не нравится? я два с половино года назад хоронила сестру, она умерла в реанимации, забирали из морга. Да, меня агент можно сказать - за руку схватил, и что? он меня посадил на лавку, а сам побежал, получил документы - справку о смерти, отвез в агентство, кто-то из сотрудников поехал в ЗАГС, и пока я оформляла заказ - мне привезли документы - свидетельство о смерти и справку для получения пособия. Заказать можно было все - от церковного набора - саван, венчик, свечи и прочее - до одежды и услуг носильщиков. Потом агент отвез меня домой. Во время похорон - агент был рядом, даже отпевание в часовне выстоял с нами, запинки не было - даже на секунду. После похорон агент сам оформил свидетельство на могилу. Все быстро, вежливо, и без лишней суеты. И что в этом плохого?
Анна Стяжкина
23 300 руб.
Базовый
Минимальный пакет товаров и услуг необходимых для погребения.
ОЗНАКОМИТЬСЯ
44 300 руб.
Расширенный
Включает в себя все необходимые процедуры по проведению погребения.
ОЗНАКОМИТЬСЯ
68 400 руб.
Особый
Достойные похороны по честной цене.
ОЗНАКОМИТЬСЯ
111 800 руб.
Престиж
VIP-похороны, подчеркивающие особый социальный статус усопшего.
ОЗНАКОМИТЬСЯ
362 050 руб.
Премиум
Элитные похороны, проводимые по индивидуально разработанному сценарию.
и Социальные похороны
11 200 руб.
Стандартные похороны
17 550 руб.
Похороны «Престиж»
29 700 руб.
Элитные похороны
Базовый
ОЗНАКОМИТЬСЯ
44 300 руб.
Расширенный
ОЗНАКОМИТЬСЯ
68 400 руб.
Особый
Достойные похороны по честной цене.
ОЗНАКОМИТЬСЯ
111 800 руб.
Престиж
ОЗНАКОМИТЬСЯ
362 050 руб.
Премиум
и Социальные похороны
11 200 руб.
Стандартные похороны
17 550 руб.
Похороны «Престиж»
29 700 руб.
Элитные похороны
Благо есть похоронные службы, где не наживаются на людском горе. Одна из таких - в Краснодаре: https://xn----7sbbatuqgvkoffjiq.xn--p1ai/ .Они организуют все от похорон до перевозки груза 200 по России. У них свой транспорт и катафалки. В магазинах всегда большой выбор гробов и венков. Реально низкие цены на ритуальные услуги!
Что Вы имеете ввиду - разводил? Навязывание услуг? Так Вы и сами можете определить, что Вам надо? Агенты всегда видят, кто разбирается, а кто нет. Нужно прежде не бежать по ссылкам в интернет или не слушать агентов в морге, а сесть с семьей и посоветоваться, что да как. Разве не так мы делаем, когда нужно решить что то важное? Вот на одном сайте есть все - и цены и услуги http://www.ritual-uvao.ru/ что стоит сесть и самому прочитать что нужно, сколько стоит. Конечно в такие минуты сложно в этом копаться, тогда примите советы от старшего поколения, они то лучше знают что да как. Чтобы не попасться надо делать все обдуманно и не торопиться. Всех благ!
Ну а самые лучшая ритуальное агенство вот по этой ссылочке http://ritual-gos.ru . Все сделали красиво и хорошо
Предлагаю выбрать государственную ритуальную услугу в Москве https://ritual.ru/ ,который представляет многофункциональный центр ритуальных услуг.