Прочие юридические вопросы

Нужно ли платить налог с выигрыша БК Леон

На счету Бк Леон лежит 1 тысяча рублей, но для вывода требует ИНН, нужно ли мне потом будет платить налог за эту тысячу?
вряд ли
Елена Фролова
Лучший ответ
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.
Приветствую! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.