Прочие юридические вопросы
Может у меня странный вопрос, но давно меня мучает... вн.
Вот как считаете, с юридической точки зрения, логично и правомерно ли, что на вновь загруженной странице открывается все, реклама, баннеры, какое-то ненужное г. но, но только не то, что необходимо, и ты вынужден, как олень тратить треть своего времени в ожидании, пока откроется стопицот реклам, а потом заветная инфа. Трафик же тоже расходуется на это г. но, или я ошибаюсь? И не посылайте меня в юмор или еще куда плз. Спасибо.
AdBlock - хороший блокиратор рекламы
А если всплывают рекламные окна на главной странице Яндекса, то отключить их показ можно на специальной странице настроек: https://yandex.ru/tune/adv/ .
а блокировщик рекламы?
Инна Коренева
да? И де эта кнопка?))))
не мы их, а они нас.
для того этот телевизор и создавался. чтобы нас кошмарить. причём каждому в дом.
Лапочка, не обижайся, но ты хотела как лучше, поэтому везде где только можно сначала дала разрешение, а теперь тебя просто-таки - заеб.... ли. Начни сначала. Одной кнопкой ты не обойдешься. Грамотно смотришь отмечаешь, что больше не показывать, повторно подтверждаешь это и всё будут Окей. Душа у тебя запоёт, купим два билета на поезд, поедем посмотрим провинциальный городишко, погуляем, а вечером опять на поезд и домой, в Москву.
Непревзойдённым пока средством считаю uBlock Origin. Практически любой часто посещаемый ресурс можно настроить, как тебе удобно. Например: на Russia Today я убрал комментарии вообще.
Алексей - Я
я матэ пью
реклама вруше это больное воображение плюс оболваниванивание всей страны
у меня такой вопрос, вы хотите найти информацию в интернете бесплатно? А вы знаете что ни чего бесплатного нет. Нужную информацию надо найти, отцифровать, на сайт выложить и кто будет это делать бесплатно, вы ведь платить не хотите. Так это все делается за счет рекламодателей. Конечно должен быть платный канал, где вы заплатили за информацию и получили без всякой рекламы. Платить не хотите так и терпите. У меня стоит блокиратор рекламы .когда я устанавливала мне было сказано что извините но полностью блокировать мы ее не можем иначе рекламодатель не будет с нами сотрудничать и мы не сможем предоставлять вам информацию бесплатно
Инна Коренева
Что за бред то, уважаемая?)))
Бибигуль Ксембай
оТцифровать?
вы Пользовательское соглашения проекта читали?
вы по умолчанию согласны с размещением рекламы
"С юридической точки зрения", вас никто не заставляет заходить на именно этот определенный ресурс, и ждать, когда пройдет реклама. Вам надо - вы заходите и ждете, тем самым принимая условия автора контента. Все справедливо. Не нравится - идите на другие ресурсы.
В век капитализма засилие рекламы не новость ...
Инна Коренева
а я тут не новостные репортажи веду. По теме нечего ответить?
Это законный обман людей. Ты заранее, установив различные программы, дал разрешение на показ тебе этих самых реклам. Значит, законно.
Кэшированные не открываются заново тока новые данные запрашивает если есть, реклама обновляется с юр точки эт их сайт и как хотят так и делают