Полдень медоносного августа пахнет клевером, 23-й век, солнце человечества в цветущем зените. Твоя несносная деревня трижды уходила под снос, но всё так же жужжащие пчёлы пересекают слух, полосатые во всём, и в создании бюджетного фонда, полного вёдер тяжелого меда. Свинцовое вино льётся в рот мертвецам, вжимая их в землю в месиве сосредоточенной концентрации, и ты спрашиваешь, кто тут наш? Кто наш – тот и хорош, и пригож, и Пригожин. С лязгом прокатного стана тащит металлолом М.Делягин. Скрежет военных секретов проворачивает в его горле ключ, чтобы открылся поток хлестких, как фонтанный хлыст, нечистот. Микроскопический микрокосм науськивает месьё Моську, она бросается в бой с писком комара-камикадзе, чтобы воткнуть мне иглу в основание черепа и парализовать мой язык, бессмысленно и с удовольствием лижущий Чупа-чупс новостей в свежем хрусте обертки. Она не знает, что операция Z значит восстановление удаленного смысла.
Когда клопа давят, он трещит, как костер, и раскаивается: «Господи, я сосал кровь! Я — паразит!» Бог отвечает: «Опомнился?» Прощает и дает новый шанс. Спросите у Елены Марковны Хлыст, 11-ая горбольница, отделение номер три. Телефон 5-20, 5-14. В девяностых она спрашивала у дьяволят: «Вы считаете это простительным?!» И вот, после смерти стоячей и пресной воды, их встречает в глубоководном аду: «Со свиданьицем!» Адская работа кипит. Моют ковры. 8924140101 — телефон, где моют ковры. Тем временем американцы в Донецке снарядами Натовского калибра 155 миллиметров пополам порвали еще одну девочку. Колорадских личинок не жалко. Русские подлежат санации как нация за пьянство, помойки, богатые недра и вонючие туалеты. Есть заклинание для умерщвления. «Ты колорадский жук!» И вот уже участь твоя решена. Но я-то при чем? Я каждое утро менял мешок урны у остановки. Я чистил пляж от бутылок. Я даже не думаю матом. Я мирный безвредный упырь, пускающий пузыри в провинциальном болоте, где отражается вывеска стресканного неона.
Распрысканный в облако Павел влюбился в писательницу, он растёсывает слой за слоем себя, надеясь: опишут в романе. Он предлагает себя как сюжет: будь автографом моим и биографом. Изучи меня во плоти и воплоти бесплотным. Я не очень-то и реален, знаешь. Это давно уже было. Давным-давно… очень давно… и неправда. 17 июня 1989 года он подумал: тоска и скука — это, напротив, хорошо очень. Потому что это и есть я сам, подлинный, без прикрас. А прикрасы, хвастовство, преувеличение и бахвальство — не я, и не сам, а бессильная пошлость личности, груда орденов на футболке, что мешает истинному футболисту, очищенному от позументов как Су-37. Будь тоскливым и скучным, и ты проживешь сотни лет. Тебя только чуточка, щепотка, щепка, точка. Спрячься, чтобы не умереть: притворись, что ты не родился.
Ценность любителя — в правде жизни, в насилии над другими ценой насилия над собой. Перескок интереса, прыг-скок, американская болтовня, жизнь — болтовня, все мы собрались тут зацепиться языками, не так ли? И только никто, специалист ни в чём, воинствует и низвергает. Он не устроился в жизни. Так бывает почти со всеми в местности «Месопотамия Местоимений».
У меня нет мнения, в голове гудит пропаганда, гул гаубиц и посеченная биссектриса воробьиных стрельбищ. Скоро с небес спустится голем мира. Перед посадкой голубь вывернется вертикально, встанет на веером раскрытый хвост, шумно отряхнёт крылья, остановив себя хлопками. По спирали спланирует голубка, и так же, встав на хвост, отфыркается крыльями, словно отказываясь наотрез: нет, нет, нет, увольте! Красные четырехпалые лапы их будут в кольцах, как у червяков. Их накормит старушка с театральным макияжем, драгоценностями и сползшим шиньоном. Сквозь седые волоски будет виден пятнистый череп. Руки Нэнси Пилоси будут покрыты гречкой.
Прочие юридические вопросы
Как сделать БФ, который будет спонсировать любую мою деятельность. Тобиш что хочу, то и творю и всё по закону чтобы.
А Вы спонсоров привлекли, чтобы они деньги Вам давали? Творите, что хотите, на Ваши собственные денюшки.
Денис Неизвестно
Всё будет, я за это не переживаю даже. Мне нужно сейчас сделать основу с которой я смогу двинуться дальше.
Это же некрасиво.
Денис Неизвестно
Мне спонсор нужен)) цели мои Благородны