Прочие юридические вопросы

Дочери в школе одноклассник разбил телефон. Что делать и куда обращаться?

М@шульк@ ***
В общество защиты прав телефонов.
Аня Квасихина
Лучший ответ
в местную газету.. или к депутату ...
Сергей Кузин
Вопрос крайне бестолковый. Я бы даже сказал - глупый. По той простой причине, что в нем отсутствует самая важная информация, имеющая именно правовое значение:
- Сколько лет пацану, разбившему телефон;
- Стоимость разбитого телефона в рублях;
- Разбит ли телефон в результате чьих-то неосторожных действий или же со злым умыслом;
- Другие обстоятельства, имеющие важное значение для правильного ответа на вопрос. (я, отнюдь, не беден на фантазию, но не гадалка и не ясновидец).
Ответы на заданный вопрос примерно того же уровня, что, впрочем, и неудивительно....
Смотря от обстоятельств как это произошло. Может дочурка сама виновата.
Видади Исмиев
как доказывать будете, что телефон был невредим до совершения одноклассником вашей дочери виновных умышленных действий? а что делать - выводы сделать, не давать ребенку в школу дорогие вещи и научить общаться с другими детьми. напишите заявление директору, а на очередном родительском собрании вам скажут, чтобы телефоны не давали в школу...
обратится нужно в ближайший магазин, где продают телефоны, что делать - купить телефон, и обьяснить непутевой дочери, что телефоном в школе пользоваться - не нужно.
Андрей Антипин
К родителям одноклассника. Если они не компенсируют, то в полицию позвонить.
Это дети, сами помните как бесятся они в школе. Чего удивляться и покупать дорогие телефоны школьникам.
Теоретически можно подать заявление в полицию как порча имущества. Но это глухать, есть свидетели как он его разбил? При каких обстоятельствах?
Анна Жижина
Может она и сама его разбила. Новый купите. Из за телефона еще панику поднимать. Я надеюсь не за 20.000 рублей купили телефон ребенку...
В ООН
В прокуратуру
ну сегодня он разбил ей телефон, а через несколько лет будет трахать вашу дочь, это жизнь...
к психиатру.
вы зачем ребенку телефон в школу даете? ему там заняться нечем, кроме как в телефоне в игры играть?