Прочие юридические вопросы
Как бороться со злостным курильщиком в поъезде, на своей площадке(сосед)?
Курит каждые 20мин., причем плохие сигареты. На замечание "открывать форточку хотя бы на площадке" не реагирует. Ощущение, что курят у нас дома...
сначало предупреждение ему устное, далее можно обратиться к участковому, если это не помогает то необходимо собрать подписи с соседей (думаю не только вам мешает он) и еще раз обратиться к участковому. . его накажут согласно коап или же согласно метному закону, отделается штрафом
Самой закурить :))))))))))))
Заявление участковому. Если не отреагирует, то жалобу на него начальнику РОВД и в местную прокуратуру. Сразу отреагирует!
бесполезно если невменяемый
а у вас общая вытяжка не работает раз в квртиру тянет
приложите к вытяжкам по очереди листок А4
если держит-значит работает
если нет-значит не работает
пишите заяву в дэз чтобы проверяли весь стояк (может кто-то вырезал)
должны заставить восстановить по закону
если держит-значит работает
если нет-значит не работает
должны заставить восстановить по закону
регулярно мазать ночью его двери дерьмом.
Купите ему хорошие сигареты.
вообще то подъезд--это общественное место, за курение--штраф 100р, попробуйте пожаловаться участковому милиционеру, пусть хоть разок оштрафует его, может тогда курильщик задумается,,, а у вас две входных двери?
Прийдите к нему в гости с кучей друзей и закурите ему всю квартиру чтоб он нюхал все это очень долго. Может поможет! Удачи.
Бороться бесполезно: ) мы боролись. . только нервы себе же и потрепали.
Никак, к сожалению. Только отношения испортите и нервы.. .
Дверь свою изолируйте, что бы от запаха избавиться.
а толку изолировать дверь, спускаешься в подъезд а там вонь, всё равно через это ходить приходится