Я слышал что если он уедет за мкад, то если было серьёзное преступление то подключают спутник. И действительно ли спутник работает в полиции? Не случайно в военных целях?
И типа могут отматать по видео в спутнике (если же можно все таки воспользоваться) откуда он начал свой путь?
Прочие юридические вопросы
Смогут ли найти преступника, если он был в маске/капюшоне?
Можем.
Про спутник чушь. Есть множество других эффективных методов. Информация закрытая.
Типа могут найти. Нахулиганил, ответишь
спутник - да. штатный сотрудник. у него есть удостоверение и казенные сапоги.
Гулнар *************
Хм. Странно
если сильно надо, то смогут
Могут, по походке, телосложению.
Про спутник- туфта.
Гулнар *************
Почему туфта?
Сейчас не знаю. А лет через 10 - 15 легко и просто. Система идентификации по генам уже достигла такого совершенства, что достаточно вам пожать руку преступнику и на вашей руке она обнаружит его гены. В связи с этим в Интерполе произошёл забавный инцидент. Эта система вдруг стала идентифицировать преступницу, которая с интервалом в 1 - 2 дня стала совершать преступления в разных концах Европы. Полицейские сбились с ног разыскивая её, пока не вышли на упаковщицу ватных тампонов на палочке, которыми брали мазки с мест преступлений. Так что лет через 10 у каждого новорождённого будут брать образец его генов и помещать в базу данных. После чего работа сыщиков сведётся к взятию анализа на месте преступления и помещению его в аналитическое устройство. А дальше компьютер напечатает адреса всех кто побывал на месте преступления.
Гулнар *************
Это вы сами придумали?
Если уже есть суррогаты, то да.
даже если не найдут
кого-то да посадят
чисто для галочки чтоб дело закрыть
а там: виновен/не виновен - им до хyя
кого-то да посадят
чисто для галочки чтоб дело закрыть
а там: виновен/не виновен - им до хyя
не важно в чем одет. сейчас технологии могут многое. найдут.... если захотят
я милова учую по походке...
В этом плане намного сложнее все
Будут искать по приметам