Прочие юридические вопросы
Имею ли я право клеить объявления рядом с домофоном?
Подскажите, могу ли я клеить объявления над или под домофоном, если это требует работодатель . Как мне сказали, если клеить на доску - не засчитают при проверке
За такие действия предусмотрена Административная ответственность. Стены, подъездные окна и двери многоквартирных домов являются общедомовым имуществом. Расклейка объявлений по подъездам производится только с разрешения управляющей компании на специально отведённых местах. Жильцы дома имеют право клеить объявления бесплатно.
Клей уж сразу на окна квартир
да приклей
Только в разрешённых местах.
Если тебе на двери краской рекламу нарисуют, понравится ли тебе?
Делать помойку из дверей не хорошая идея. Вроде уже было разбирательство на этот счет, и запретили это практиковать.
Объявления надо клеить на предназначенные для них поверхности. Расклейка на фасады, двери и прочие элементы может быть приравнена к вандализму. Какая-нибудь принципиальная бабка может создать массу проблем.
Не зря наверно для объявление доски вещают. Вы не думаете что дверь своим объявлением испортите. Какой умный у вас рабоьадатель. Может сразу на двери квартир начать клеить.
P. S Ваш работадатель видимо вас наб... ь с зп хочет, естественно с двери его бабульки сорвут и никто вашего объявления при проверки не увидет, как если бы вы наклеили его на доску объявлений и оно там весело. Походу вас просто хотят кинуть на деньги. Вы все расклеите вам скажут, что ваших объявлений не увидели и не заплатят или заплатят копейки.
Да, можно.
Не клей, потом ментам сдадут и административка :) тоже клеил но забросил это дело
Правильно вам выше ответили, это административное нарушение. Могут хорошо штрафануть вашего работодателя, а он уже вас в свою очередь накажет. Лучше размещайте свои объявления на доску объявлений rudos.ru от таких объявлений будет больше толка.