Прочие юридические вопросы
Каким образом СССР проиграла в холодной войне?
Оружием?
"Оружием?"
холодным
Экономическая система социализма оказалась неконкурентоспособной. История поставила даже два АБСОЛЮТНО чистых эксперимента: сравните уровни жизни в ГДР и ФРГ, а также в Южной и Северной Корее. И все станет ясно.
Анна Масюкевич
Идите Вы на Х_уй с вот этим неконкурентноспособным. У меня Эти высеры экономистов еще с 90-х валяются, сейчас Ржу нал ними откровенно
Дмитрий Орлов
Вы серьёзно? А Китай? Тут уж спорить на счёт его мощи и конкурентоспособности я надеюсь Вы не станете?)
"СССР проиграла " - любой долбоёб, который двух слов связать не может, прётся сюда с идиотскими вопросами.
Запомни, мальчег (если тебе в школе это не вдолбили) - слово "союз" мужского рода.
Дмитрий Орлов
А у слова мальчик окончание ИК а не ЕГ. Это уж кто то вас сильно обманул в той же школе. 1:1 XD
В холодной войне нет ни победителей ни проигравших! Политики просто угомонились, и конфликт приобрел другие формы!
вы тупые? не знаете историю? холодная война закончилась конце 80х. а распад союза случился в 91 народ не выдержал хлынувшей с дружелюбного запада радости в форме джинсов жевачек порнухи видиков и прочего счастья. в мирных масштабах завозы свели молодое и среднее поколение с ума. но это уже была не холодная война а жвачная оттепель. насчет оружия Союз был впереди с 1950х годов)
Imin 11 минут назад
Мудрец (10483)
Предательство Горбачева
за такое"предательство" звезду последнего
героя Советского Союза Михаилу Сергеевичу!
За то что не допустил войны между славянами,
Мудрец (10483)
Предательство Горбачева
Выиграла. Сатана несбиваемая ракета была. Пиндосы от нее жидко какали в штаны. =)
Дмитрий Орлов
да знаю я про РС-18)
а сейчас в штаны какают от робота с человеком внутри. биопроцессор. технологии будущего)
А кто сказал что проиграли? Пиндосы? Не верь им. Они до сих пор нас боятся и кроме ССанкций ничего не могут сделать. Только пугать могут и тяфкать как мелкая собачонка на овчарку, а сама при этом трясется от страха
Дмитрий Орлов
вот и мне непонятно, хочу уточнить этот момент
Предательство Горбачева
Экономическим. Зерно закончилось, дажа Хрущевская кукуруза не спасла.
Сами себе и проиграли
СССР не проиграл. Его тупо развалили.
Дмитрий Орлов
Вот мне интересно просто, что случилось конкретно.
Перегрелся????