Прочие юридические вопросы

Что за тема про СССР, якобы мы еще в нем?

Попадаются видео как говорят и доказывают документами что мы еще в СССР живем. Типо там не было развали и тд. В общем знающие люди, разбирающиеся в юриспруденции дайте ответ, что это такое.
Иван Кобелев
В своё время большевики разогнали Учредительное собрание, и оно так и не определило дальнейшую судьбу России, как было положено по старым законам. Но власти РСФСР, а потом и СССР, это абсолютно не волновало, они просто приняли новые законы. И чтобы вернуться к старому имперскому праву, новая власть должна была потерпеть поражение. Но этого не случилось. Примерно то же самое и с СССР -- можно сколько угодно махать какими-то документами в экране, но эта эпоха уже в прошлом, власть нынче новая, и законы она издаёт новые.
Shavkat Burxanov
Лучший ответ
Не смотри ты этих шизиков
Шизофреникам до сих пор кажется что ими правит Сталин, поэтому они ведут себя как диссиденты .
хахаха какая умная школота сверху мозги уже вытекли наверное. это о том что формирование снг и беловержский договор фиктивны, верховный совет расстреляли, а без них нельзя принимать такие решения и по голосованию подавляющее большинство были против развала. даже паспорта миграционная служба выдает.
Иван Кобелев Полезно, спасибо
Иван Кобелев Видимо в тот момент и перестали действовать законы одинаково для всех и за нас решили и решают до сих пор
Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, в который граждане с явными отклонениями в головах, верят.
Мария Менская
Ага, они в нем, но пилять кредиты эти сссровские почему то в России берут, а как платить- идите лесом, мы в СССР живём... там бы и брали свои кредиты
Алексей .
Это шиза. У таких людей вместо мозга каша
Нина Антонова
Это дебилы которые ратуют за совок и им близок «дух того времени». Нет, мы живем в капиталистической стране, они говорят бред