Прочие юридические вопросы
На работе требуют военный билет, якобы для оформления брони
Просят принести военник,якобы для оформления брони.Знаю,что потом их(военные билеты) отвозят в военкомат.У нас медицинская организация,разве медикам дают бронь?Или обманывают и преследуют какую-то другую цель?Могут ли вклеить мобилизационное предписание?
да
Беги.
А у меня другой вопрос: почему его до сих пор у вас не спрашивали? При устройстве на работу или хотя бы некоторое время после?
нет обязанности передавать военный билет кому-либо. в вашем пристутствии пусть перепишут необходимые сведения оттуда
Медики и так военнообязаны.Ну вот есть у меня предписание,и дальше что.Чего боишься.Хотели бы,давно уже прислали повестку.
На работе требуют военный билет, якобы для оформления брони на госуслугах, но на гос.услуге тоже спрашивают мои документы. Подскажите что мне делать? Как то думаю может где то есть доки на права без военника, хотя в инете нет инфы о таком.
Добрый день, Ержан. В вашем случае действительна справка из военкомата (обычно там призывают на 1-ый призыв).
Здравствуйте,у меня такой вопрос. В военкомате требовали справку с банка о моей заработной плате,я предоставил,а в банке мне отказали так как моя заработная плата не соответствует справке с военкоматовской,в итоге я отдал все справки для оформления комендантского часа.Будут ли еще требовать мне справку?
Денис, добрый день! В вашем военкоматом не знают, что пенсии военнослужащих учитываются только для лиц, которые уклоняются от призыва на военную службу. Конечно, информация о Вашей зарплате будет запрашиваться в других организациях (не связанных с военкоматами), но и по ней Вам тоже могут отказать. В этом случае действительно лучше не рисковать, и оформить заявление с просьбой о предоставлении Вам материальной помощи, на основании которой можно будет обратиться в банк и получить справку, которая будет удовлетворять требованиям военкомата.
Здравствуйте! Я в военкомации не единожды пытался узнать о комиссации, только получал отказ. На основании чего я не годен к строевой службе или к службе в СКВ ( у меня грыжа дисков L4-L5,L5-S1, в армии не служил по состоянию здоровья)?
Здравствуйте Сергей. В данном случае мы не сможем помочь Вам. Для этого Вы должны обратиться в военкомат за консультацией.
Здраствуйте. У меня такая ситуация. В 18 лет получил паспорт и через месяц призвали меня на военную служба. Уволившись с армии в 18 лет (Окончил театральный институт) я встал на учет в военкмате. Они говорят что у меня плоскостопие, но анализы показывает что все в норме, на приписном говорят не годны. Так же военный хирург сказал что связки в коленках не прочны и я должен опираться руками на колено и я довольно хорошо научился держаться на ногах. Скажите кто прав и куда обратится, что бы меня признали годным? Заранее спасибо
Здравствуйте Максим! У Вас не просто плоскостопия, у Вас много факторов, которые могут послужить основанием для признания Вас ограниченно годным к военной службе. В первую очередь это наличие хронически
На работе требуют военный билет, якобы для оформления брони в ВУЗ.
Бланки военного билета в военкомате
На работе требуют военный билет, якобы для оформления брони квартиры, что делать?
я не понимаю, что такое "ВСЕГО-ТО на 60000 рублей"? оформлять будет госпошлину?
военкомат требует военного билета, чтоб оформить бронирование жилья