Что делать если не продали энергетик? Говорят что тебе нет 14 иди отсюда. Что делать?
(Хватит писать про вредность что делать?)
Прочие юридические вопросы
Что делать если не продали энергетик?
Жаловаться родителям. Если в вашем субъекте федерации нет регионального закона, запрещающего продажу несовершеннолетним, они могут предъявить претензию магазину.
Ciubotaru Vera
да я им говорил, они сказали мол нельзя их продавать, у нас нет ни каких ограничений на продажу безалкагольных энергетиков
отказаться от преждевременногго изнурения нервной системы вообще
Купить молока.
Удавиться... такое горе!!!!
Радоваться. Если дерьмо будет в банках и все будут пить, ты тоже будет дерьмопойцем?
Пойми успешные люди, хрень не пьют, они деньги делают, а не становятся частью послушного стада!
Алексей Буримович
Мнение юриста.
Алексей Буримович
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему)
В пионеры иди или заявление напиши в органы опеки и попечительства. Пусть разбираются.
Мочу попробуй, она полезней
Энергетические напитки можно покупать с 16 лет (из-за содержания в них кофеина и таурина)
Брать паспорт чтобы доказать.
Ciubotaru Vera
у нас в области с любого возраста, проста в магазине который очень далеко там продают
Пить Пепси
Наклюкайся в дрова назло им.
Все правильно, энергетики г0вно. Они хуже алкоголя, я бы их запретил или продавал только с 18. Отрава редкостная.
Ciubotaru Vera
если пить их не часто, то норм, а вопрос в другом
Вчера первый раз в жизни мне не продали пиво даже с паспортом в 20 лет. Сказала, что
на фото не похож. Я прост в другой магаз пошел и там без проблем продали. Если бы другой магаз был далеко и я не опаздывал, то вызвал бы ментов.
Boney Macbohlen
вызвал бы - и ждал бы их три часа
Ходи с паспортом
Послушай, мой тебе совет не пей энергетические напитки в больших количествах, я пил много и мои сосуды теперь в спазме и больное сердце из за чего я не могу спать до 6 утра с приступами паники. Лучше купи себе банку пива, попроси старших, вреда не будет с одной и расслабишься заодно) а энергетики только нервов и возбудимости добавят
Ciubotaru Vera
мне родаки покупают уже 2 года пока жив
Пойти в другой магазин гдето точно продадут
Бери паспорт с собой
Позови администрацию, потом объясни ситуацию, если повезёт то получишь энергетик на халяву за причинённые не удобства)
да сколько жизни той
пей гуляй и рви на полную