Прочие юридические вопросы

Не продали энергетик

Я не понимаю почему мне не продали энергетик, до меня заходили 3 девочки моего возраста и я увидел что им продали ягуар и другие энергетики. А мне начала заливать типо паспорт сюда, до 18 лет не продаем. Может мне не продали из-за того что я похож на обычного лошка, а не на альфача?
Денис Шаталов
В ряде регионов есть установленные законом ограничения по продаже алкоголя лицам до 18 лет.
Вадим Чепура
Лучший ответ
Ты у этих девочек паспорт спрашивал? Нет. А продавщица спросила.
Денис Шаталов Я не видел чтобы она спрашивала, к тому же даже есть у них паспорт они мои ровесницы и им меньше 18
Денис Шаталов Как раз таки ровесницы
лучше купи водки - энергии станет больше
Тебя спасли от отравы, а ты еще и не доволен. Тебе энергии не хватает, что ты отравы захотел?
Вред для организма.
Любой врач скажет, что энергетические напитки противопоказаны людям, страдающим гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, детям и подросткам, т.к. возникает риск повышенного артериального давления и уровня сахара в крови. А у подростков эти эффекты могут проявиться уже при минимально выпитой дозе, способен вызывать учащенное сердцебиение и дрожь в руках и ногах.
Энергетики вызывают повышенное артериальное давление и тахикардию и опасны из-за высокого содержания кофеина. Как и всякий стимулятор, он истощает нервную систему, а со временем вызывает привыкание. Также кофеин является мочегонным средством, а значит, он выводит из организма необходимые ему минеральные соли, нервозность, тахикардию, повышенное артериальное давление и психомоторное возбуждение.
зачем тебе пить эту пакость вот скажи ладно я понемаю будь у тебя работа физическая где ты еле ноги таскаешь а так это тебе не сок он садит сердце и нарушает обмен веществ тобишь потолстеешь от него
Денис Шаталов Просто попробовать, чего ты злишься
скорее всего да
Купи лучше пивка
Nazim Ozganbaev
если выглядишь младше 14, точно не продадут
Не балуйся ни кофем, ни энергетиками. Это стимуляторы, — они мозги садят.

У твоих сверстников лучше здоровье, но 99% из них всё равно впустую потратят свою жизнь и станут хуже чем есть ты сейчас. Потому что они вырожденцы без культуры, крови и воспитания.

Такова жизнь.
Эля Нур