Прочие юридические вопросы
Обманули при покупке квартиры
Приобрела квартиру у женщины а ипотеку .Деньги взятые в кредит .Приходила смотреть, когда там ещё жили жильцы (снимали эту квартиру )Посмотрела мельком. Сделка состоялась и я забрала ключи. Прихожу, а там плинтуса грязные, тараканы, холодильник не разморожен, везде грязно. Это моя вина? Можно как-то вернуть эту квартиру ?
Как при покупке квартиры, можно смотреть ее "мельком" Та епть, я когда свою квартиру покупал, просмотрел каждый сантиметр параллельно прикидывая сколько будет стоить ремонт и на сколько грандиозным он будет.
В конечном итоге даже цену не хило скинул. На сделке я уже имел все справки об отсутствии долгов, арестов, состоянии самой квартиры и все, что там есть. Покупка недвижимости это очень важный момент. Подходить к нему безответственно, может сулить огромные проблемы. Насчет возврата и отказе, ничего не подскажу т. к совершенно не компетентен в этой области. Могу лишь посоветовать обратится к юристам. Может они что то подскажут.
0. Это твоя вина.
1. В договоре купли-продажи должно быть описано, в каком состоянии передается имущество. Если состояние не соответствует, договор можно оспорить и расторгнуть. Но если ты его подмахнула не глядя, этого там могло и не быть.
2. Перед покупкой имущества заказывается его инспекция Специально Обученным Человеком, а не "осмотр мельком". Этот человек производит детальный осмотр и составляет детальный отчет со списком всех косяков. Не заказала - сама себе злобная буратина.
Невозможно
радоваться надо, дополнительное имущество нахаляву
Marat Azimow
... и даже живность...
Это всё такие мелочи...
Вкладывать и вкладывать в ремонт, а ещё наверняка и капремонт не оплачен и УК под шумок с вас будет трясти долги по ЖКУ, хотя их обязан платить продавец, кроме капремонта.
Это не повод для расторжения сделки. Холодильник не разморожен? А вы холодильник покупали? Или квартиру? А холодильник впридачу достался
Ну и чем вас обманули? Вы вообще то покупаете квадратные метры. Я тоже брала квартиру после квартирантов и сразу стала делать ремонт. Жить в после чей то вони просто невозможно!
Опять трешак от бота)))
И где же у курицы глаза???
Вы решили похвастать на всю страну, что главрач не досмотрел, и на воле оказался человек, которому еще требуется интенсивное лечение. В остальном, какое отношение имеют перечисленные недостатки в сделке по покупке квартиры. Вы же вроде квартиру купили, а не холодильник.
Откуда вы такие.... ну... с неактивированным мозгом?:)))
..вернуть вряд ли.... продайте...
Разморозить холодильник, прибраться и потравить тараканов сложно? Вообще не основание для расторжения. Вот если бы конструкционное состояние после осмотра изменилось бы в худшую сторону, то можно было бы попытаться.
Винить некого, расторжение Договора невозможно!
Плинтуса поменять.
Тараканов покормить ядом.
Холодильник разморозить.
По сравнению со стоимостью квартиры на всё это потребуется мизерная сумма.
Тараканов покормить ядом.
Холодильник разморозить.
Алина Прянишникова
Там ещё и стеклопакет треснут на окне .Жалюзи я не открывала
Документы проверь и се
Никак
да вина твоя, поздравляю с покупкой!