Прочие юридические вопросы

У меня свекровь продала мою детскую кроватку моего ребенка, которая в квартире мужа стояла.

Могу я за это в полицию на нее подать?
Можно. И нужно. Вот овца.
Оксана Ревта
Лучший ответ
В квартире мужа или в квартире свекрови?
Вопросы к мужу - где кроватка и где теперь ребенку спать.
В кроватке было фамильное золото запрятано. Вертайте назад.
А так - Вы оставили вещь, хранить ее никто не обязан.
Они ее нашли, им она не нужна, - продали.
Fazlullo Agzamov
Моя свекровь нашу дачу продала, и то без суда обошлись, просто взяли и аннулировали незаконную сделку.
Ищите покупателя и возвращайте кроватку на место.
ущерб от продажи б/у кроватки слишком маленький чтобы полиция морочилась этим вопросом.
Ольга Алгаер
Нет. Вы за аренду места в ее квартире ведь не платили
Сергей Тимашев
неприятно, понимаю Вас, но полиция то как вам поможет в семейных разногласиях... пожалуйтесь для начала мужу или спросите его, почему в твоей квартире продали МОЮ кроватку без моего ведома? пусть бабки тогда Вам отдаст свекровушка
Жора Прошкин
Если чек сохранился, чтобы доказать что это твоя вещь была... Да и то вряд ли. Муж скажет что он разрешил и все.
Да, а потом еще и в суд на возмещение ущерба.
Но оно вам надо? лучше от нее отсепарироваться и не иметь никаких дел иметь контактов, если все плохо.
Вот как я
А кто её покупал? И где спит ребёнок? И вас что в это время не было дома?
В семье такие вопросы решаются без суда. И даже если вы напишете заявление, в чем суть ваших претензий? она скажет, что спросила у вас разрешения и вы разрешили и чем вы докажете, что этого не было
Андрей Коньков
Обязательно
А ребенок-то от мужа хоть? Или нагуляла?
сначала обговори этот вопрос с мужем