Прочие юридические вопросы

Квартиру от государства получить?

Я работаю в школе и меня взяли на год пока что работы. Снимаю квартиру но платить я просто не могу уже за нее и стала собирать документы на квартиру, директор сказала что могут мне ее и не дать так как я пока принята всего на год и что мне делать? Какая вероятность получить квартиру?
Vitea Eu
Нулевая. Такое благо, как раздача квартир - в стране прекращается.
Сергей Вакалюк
Лучший ответ
а почему вы решили, что вас жильем кто-то должен обеспечить? вы в сельской местности работаете? там какое-то социальное жилье положено, узнавайте условия у местных властей.
Vitea Eu Да положено жильё, да в сельской местности, я уже и документы собрала сегодня поеду в администрацию оформлять, но вот только зря не зря все это делаю хз. Просто меня пока на год взяли, а жить то не где.
Для вас лично уже заложили фундамент пентхауса
вроде должен быть не сопливый ребёнок.. а бред выложен 100%.
Антон Тихонов
Vitea Eu Вот вам бред, а я со своей зп снимать квартиру больше не могу, и в школе нужны учителя, а для этого нечего не делают. Вот я документы собрала но зря не зря время потрачу хз
Не соглашались бы работать в сельской местности без предоставления жилья. Вы плохой специалист? Вы должны доплачивать, чтоб работать? И почему взяли только на год? Вместо декретницы?
Татьяна Гирда
Vitea Eu Нет, взяли с объяснением тем что мы вас быстро устроили на работу нужно на вас посмотреть как вы работете, а потом подумаем о том что продлевать вас или нет
Не могу поверить, что настолько тупые люди преподают в школе и учат наших детей...
У одной ноутбук украли, а она сидит на попе ровно, не шевелится и только возмущается, что с неё собрались вычитать стоимость этого ноута.
Другая ждёт манны небесной, гадает в интернете дадут/не дадут жильё...
ППЦ...
Как вас еще взяли с таким правописанием, удивляюсь.
А почему Вам не компенсируют хотя бы часть найма жилья? Обращайтесь в администрацию и не важно на какой срок устроены на работу
Игорь Чепелев
Заработать или получить можно срок или геморрой
Vitea Eu у меня зп 8к и за то что снимаю квартиру я плачу 9к где заработаешь то тут?
Машулька Мухаметшина Сочувствую, может стоит что-то изменить
Машулька Мухаметшина Выхода нет только из могилы, искать надо
все уже получили за вас, не забивайте себе голову ненужной ерундой) как там говорилось: "хомячки выходят за Навального?" ну вот, готовьте веревку
Vitea Eu Причем тут хомяки? Навальный? и где ерунда?
Для вас может и ерунда но у меня зп 8тысяч и за квартиру что снимаю я плачу 9тысяц
Это единственный случай когда надо брать ипотеку ,,,Щас ты отдаёшь деньги хозяину и хоть лет 10 пройдёт а квартиры не будет... а при ипотеке ты те же деньги отдаёшь... живёшь почти в свое квартире и лет через десять у тебя будет своя квартира.... Больше ни на что кредит брать не стоит..
подавай документы. мало ли, иногда в лотерею выигрывают.
Дворец получай он ниченный