Прочие юридические вопросы
Учитель обзывает детей, справедливо?
Если учитель кричит и обзывает ( нахалами ) учеников ( детей 9 лет ) зато что они не выучили слова это считается нормой? или ни в коем случае такого не должно быть?
вообще не имеет права обзывать
А они и есть нахалы. Да к тому же ее и лентяи. А правду говорить всегда можно и нужно.
Нахал - это даже не грубое слово. А вот то, что тебе это неизвестно, - не норма. И предлог писать слитно с местоимением - тоже не норма. Лучше бы ты об этом задумалась.
Закирова Жумакан
допускать ошибки по случайности считается нормой, да и вообще никто не разделяет норма или не норма, просто ошибка.
к сожалению он не может их пороть ремнем или розгами
похоже в школе все ученики - дебилы и мерзавцы
А может он их не обзывает, а называет вещи своими именами?
Всё справедливо, что не запрещено административным, уголовным или другим кодексом. Нахал не обзывательство, мата не было, глотай и делай выводы
да не обзывать надо, а бить... прямо лопатой по башке
Вообще никто не имеет права никого обзывать, а учитель и тем более. Пожалуйтесь директору школы, он поставит его на место.
«За то, что они не выучили слова», что-то до боли знакомое… XD мне тоже когда-то неповезло с учительницей ин. яза… будет забавно, если это она и есть… XD но моя вроде не учит начальную школу… :) нет, конечно, но надо сразу присечь это на корню, чтобы дети не почувствовали «свободу» мол в этом ничего страшного нет и можно не учить слова и дальше… :) а вообще это очень сложная тема, по этой же причине мой знакомый репетитор тоже занимается ин. язом, в смысле преподаёт его… он не берёт детей… потому что взрослые по ответственней будут… ;)
Нахал не обзывательство, дауниха ты безмозглая
Закирова Жумакан
ну во первых вы показали свою невоспитанность оскорбляя меня, во вторых да нахал не обзывательство, но мой ребёнок не выдержал напора и расплакался, у него стресс, и тут даже в принципе не учитывается обзывательство это или нет.