Прочие юридические вопросы

Учитель обзывает детей, справедливо?

Если учитель кричит и обзывает ( нахалами ) учеников ( детей 9 лет ) зато что они не выучили слова это считается нормой? или ни в коем случае такого не должно быть?
вообще не имеет права обзывать
Atabek Beksultan
Лучший ответ
А они и есть нахалы. Да к тому же ее и лентяи. А правду говорить всегда можно и нужно.
Нахал - это даже не грубое слово. А вот то, что тебе это неизвестно, - не норма. И предлог писать слитно с местоимением - тоже не норма. Лучше бы ты об этом задумалась.
Закирова Жумакан допускать ошибки по случайности считается нормой, да и вообще никто не разделяет норма или не норма, просто ошибка.
к сожалению он не может их пороть ремнем или розгами
похоже в школе все ученики - дебилы и мерзавцы
А может он их не обзывает, а называет вещи своими именами?
Всё справедливо, что не запрещено административным, уголовным или другим кодексом. Нахал не обзывательство, мата не было, глотай и делай выводы
да не обзывать надо, а бить... прямо лопатой по башке
Вообще никто не имеет права никого обзывать, а учитель и тем более. Пожалуйтесь директору школы, он поставит его на место.
«За то, что они не выучили слова», что-то до боли знакомое… XD мне тоже когда-то неповезло с учительницей ин. яза… будет забавно, если это она и есть… XD но моя вроде не учит начальную школу… :) нет, конечно, но надо сразу присечь это на корню, чтобы дети не почувствовали «свободу» мол в этом ничего страшного нет и можно не учить слова и дальше… :) а вообще это очень сложная тема, по этой же причине мой знакомый репетитор тоже занимается ин. язом, в смысле преподаёт его… он не берёт детей… потому что взрослые по ответственней будут… ;)
Мерей Утебаев
Нахал не обзывательство, дауниха ты безмозглая
Закирова Жумакан ну во первых вы показали свою невоспитанность оскорбляя меня, во вторых да нахал не обзывательство, но мой ребёнок не выдержал напора и расплакался, у него стресс, и тут даже в принципе не учитывается обзывательство это или нет.