Прочие юридические вопросы

Если ограбят вашу квартиру или машину угонят вы заявите в полицию?

Просто есть вероятность, что воров не найдут или и не будут искать.
Конечно заявлю. А вы предлагаете сидеть и рыдать?
Дарья Стравинскайте
Лучший ответ
>Если ограбят вашу квартиру или машину угонят вы заявите в полицию?
Разумеется.

>Просто есть вероятность, что воров не найдут
Это не повод не заявлять. К тому же, без заявления я не получу страховку за машину.

>или и не будут искать.
Такой вероятности нет.
Артемьев Евгений Такая вероятность есть, и в США, увы, тоже.
думаю надо подключать братков и разбираться самостоятельно
Davlet Jumayev
@@малышка Торичка@@ Тут что, Украина вам что-ли? Это они застыли в 90-х по сей день!
Заявлю.
Юрец Басалаев
Было бы что брать)
заявлял об угоне. даже заявление не приняли. сказали если что позвоним, вот уже 7 год жду звонка
Заявлю, но чисто для "галочки". Ничего они не найдут и искать не будут. Уже проверено.
Oksana Nesterenko
Но есть вероятность что и найдут. Если сидеть на попе и ничего не сделать-то вероятность найти преступника вообще 0.
Такое же можно сказать и про пожарных в сельской местности, если спасать надо не вещи, а людей. Газодымозащита - это для маськвы. Автолестницы из Германии - тоже для маськвы. А в селе никто в огонь не полезет, да и оборудования нету. Сразу тушить. Могут не спасти даже труп от обугливания. Если человек сгорел или угорел, нууу... в деревне отношение к смерти вообще немного иное))

Однако, пожарных все-таки вызывать следует. Везде есть люди которые безупречно делают свою работу, даже рискуя собой.
заявлю.
Геннадий Меркулов Потом беготни будет
Да, то что есть шанс что воров не найдут, не значит что ничего предпринимать не нужно. Хотя бы попытка будет.
А вы знаете, что "просто есть вероятность" умереть от пьяного водителя. Так мне что же, не переходить дорогу, или вообще не выходить из дома?
Олечка Хмыз
Найдут - не найдут это вопрос иной, но заявлять-то обязательно нужно!
Счастливая Girl
Не удивлюсь если там же и найду краденное в кабинете.
Кэтти ***********
Конечно, надо же попытаться
Геннадий Меркулов Мой телефон они не стали искать, хотя я знали кто это сделал