Мне в пятницу на медкомиссию предпоследнюю, последняя будет когда диплом получу, т. е в июне. Я хочу сказать психологу что у меня боязнь людей при приеме пищи что мне становится плохо когда люди окружают меня. Тошнит типо и давление подскакивает, у меня серьезно есть такое отклонение, но не прям жесткое. Это первый вариант.
Второй: выпить энергетик+кофе и пойти там мерять давление, оно будет повышенное, сказать, что я страдаю с детства гипертонической болезнью.
Вообще есть ли шансы, что меня заберут, я 194см ростом и 75кг
Прочие юридические вопросы
Не хочу в армию что делать?
Не то не другое не спасет
Но есть варик который прокатывает называется тоска по дому, но это уже в части можно провернуть дня через 2-3 типо ходить убитым не скем не говорить, даже от чего-то отказаться чтобы обратили внимание, заныть даже а потом к психологу отводят ездишь по ушам как тебе плохо и тебя отправляют домой
Либо через неделю две дают проходить тест там оч много вопросов хотя и щас в военкомате вроде должен быть максимально засри его у тебя спросят ты типо сам и делал и так считаешь говоришь да ну и можешь отстоять свою точку зрения почему ты выбрал неправильный ответ
Только не переборщить в дурку отправят, а так друзья приезжали домой по этим двум причинам
Тоска по дому, ну и так скажем расстройство мозга
Либо палец отруби гага итак заберут всеровно
Твои примитивные отмазки в шесть секунд разоблачат, там профессионалы, хитрожопых видали уйму, и такая шняга не прокатит.
Там тебе будет и энергетик и кофе с каковой.. не ссы.. иди в армию..
Игорь Лацко
Люди из армии дебилами возвращаются
Настоящий мужик от армии косить не должен.
Татьяна Щербинко
Мне пох@й
Андрей Смирнов
Значит ты не мужик, а дрянь.
Игорь Лацко
Из армии большинство людей дебилами возвращаются
Там таких как вы, симулянтов, на раз вычисляют, так что ваши слова комиссии по барабану.
Татьяна Щербинко
Ну у меня то правда есть психологическое отклонение)))
Александр Сохорев
У вас есть официальный диагноз?
Александр Сохорев
Тогда за призовут вас на службу, потому что вы здоровы, но распущены и избалованы.
А чо хочешь, просто тупо год дома проторчать?
Татьяна Щербинко
Работать, войти во взрослую жизнь
Без желания придется служить.
Сергей Каргальцев
Ага щас прям. Вот кому там надо тот пускай и служит. Армия это не в наших интересах
не выдумывай, один год службы, пойдёт тебе на пользу
Татьяна Щербинко
Не пойдет
Рената Тасбергенова
Смотря куда попадёт, его просто могут избивать на протяжении года.
Если косить не умеешь, сходи на год и забудь

если не хочешь в армию, тогда делай что-то чтобы туда не пойти.
энергетик кофе это детская фигня. таким даже в школе училку не проведешь.
психологу скорее всего будет пофиг.
подавай в суд на военкомат это приостановит призыв. ищи всякие болезни с которыми не берут. ходи по врачам. читай федеральные законы ищи какие-то способы отмазаться. можно подать заявление на альтернативку.
психологу скорее всего будет пофиг.
Татьяна Щербинко
А где подать можно заявление на альтернативую?
Смени пол и все. Девушкам кстати лучше живётся они кайфуют а мужики трудятся. Давай или сменяй пол или если не хочешь в армию купи военный билет
Тимур A
Это несправедливо, за это будут мстить наши потомки.
Через много лет женщины на этот раз вообще будут рабами, за феминизм и за больше прав чем у мужчины, ведь это дискриминация мужчин, + эти права получены без оргументированного обоснования, то есть незаконно.
А в такие времена мне будет 30-50, мне сейчас 17.
И знайте, что я юный учёный, и что я и мои соотечественники докажем бесполезность женского пола.
и как все прошло?)
Игорян
тоже интересно), мне кстати в октябре в армию, если что, через год напишешь, ок?)
Ну хз наверно всем будет пофиг и тебя все равно призовут, если норм комиссия попадется возможно с такими вариантами пронесёт