Прочие юридические вопросы

Здравствуйте хотел уточнить этот письмо от налоговой США или это письмо от мошенников?

Если ты был в США и там что-то не заплатил, то да ...
Евгений Сергеевич
Лучший ответ
Уже самое начало выдаёт малограмотных жуликов.
Так не пишут:
Dear, Artikov Sharkat.
We have received...

Вот эта ЗАПЯТАЯ после Dear невозможна.
В деловом документе должно быть так:

Dear Artikov Sharkat:
We have received...
Nurlan Daurenov
само письмо спам конечно, но вы где то явно наследили и если у вас был доход в штатах о котором вам надо отчитаться по налогам то вам нужно это сделать на сайте IRS чтобы с вас не сняли лишнего
ребята за решёткой местной зоны куражатся. Это спам. Америкой тут и не пахнет. В силу международных законов, Америка бы вам прислала это письмо через Министерство юстиции РФ. Последние передают это в суд. В суде вручают под личную подпись получателя.
конечно -_+
А у тебя какие дела с IRS и какой доход ты получил в США В этой компании или на их сайте . Ну пусть они подадут на тебя в суд штата Оризона за неуплату налога по законодательству США и внесут тебя в черный список, тогда как поедешь в США в гости к БИДОНУ тебя и арестуют за долги.
Lyudmilla Lee
Анна Лучкина Здравствуйте они хотят чтобы я заплатил налог за возврата денег которые мошенники отмывали у меня
Ну во-первых, вы как минимум должны знать совершали ли вы какие-то операции с биткоинами - а это вряд ли, соответственно мошенники.
Инна Гаевская
Это письмо от мошенников налоговой США.
Бакыт $H€Rov