Прочие юридические вопросы
А нормально ли в городах воду на месяц отключать?
Я конечно понимаю мыться необязательно, можно ждать когда грязь сама отпадёт, но всё-таки. И вообще законно ли это всё отключение
Они каждый год якобы трубы меняют, но на деле 1 раз в 40 лет
Сейчас лето начнётся надо мыться каждый день, а воды нет.
С вёдрами, кастрюльками 21 век же)
речь ведь идет о горячей воде? Если не проверять трубы, то они могут порваться во время отопительного сезона, и будет намного хуже.
Ненормально, конечно же.
Но выход есть - водонагреватель.
у нас две недели - астрахань - сегодня обещают 32 в тени - но очень много сгнивших труб и они рвутся при опрессовке а местные власти не способны организовать даже ремонт ям на дороге и питьевую воду в сёлах = собачьи стаи грызут жителей уже до смерти и никому это не надо \ мосты не могут отремонтировать \ камыш жгут вместо скашивания \\ реки обмелели хотя на их углубление якобы центр деньги выделял

Вопрос задан не о горячей воде, а о воде ВООБЩЕ.
Если бы в ГОРОДЕ отключили воду на месяц, город бы засрался и жить там стало невозможно так как унитазом на воспользуешься, общественных и дворовых туалетов нет и овно придётся выбрасывать на улицу через окно.
Питьевая вода есть в магазинах. Бани работают к вашему сведению. Нагреть холодную воду на плите и опослоснуться не трудно, тпм более легко поставить бойлер в квартиру.
премию они получают за " экономию ".
Есть выход, бесплатный, без электричества . Я набираю с утра воду в ёмкости, на улице жарко, она греется до комнатной, 26 примерно. Уже можно мыться. Загромождает ванную комнату правда, ёмкости мешают.
Руслан Абилхаиров
Вы с ума сошли так повышать влажность в квартире! В продаже полно пластиковых ёмкостей. У меня, над ванной, стоит ёмкость на 400 литров. Я становлюсь в ванную в полный рост (мой рост = 1,8 м, а потолки 2,5 м) и принимаю душ. Вода из ёмкости подаётся слабеньким насосом, создающим давление 1,2 bar и для душа этого достаточно.
Нормально. Сейчас уже отключают воду не на месяц, а на меньший срок. Почти у всех в квартире установлены водонагреватели. А когда их не было, грели воду для купания и прочих нужд на плите. Это не самая большая проблема.
Максим Бакулин
Почти у всех водонагреватели) Чё за бред.
Нормально. Пока жители города не собрались и не дали п*з*ы, можно экономить горючее, а то, что выделено на обслуживание, класть в карман!!!
Какой город?