Прочие юридические вопросы

Почему практически все юридические онлайн консультаци так навязчиво предлагают свои бесплатные услуги?

Как правило это делается так:

-у клиента узнают проблему по которой он обращается
-менеджер как правило говорит что как раз у них есть самый продвинутый спец по (например уголовным делам)
-связывается с клиентом "спец" и по максимуму накидывает статьи и УК и УПК и прочее
-спец всячески выуживает конкретику и накидывает красок и юридической не нужной инфы
-клиенту дается ответ так сказать по "верхушкам" статей, которые клиент и сам мог бы знать
-цель- максимально окружить клиента "заботой" выуживая инфу, но в ответах накидывать только общие понятия и главное показывать клиенту -что вы всячески пытаетесь оказать содействие, НО
ВСЕГДА наступает момент, когда нужно подвести все к заключению платного договора. Как обычно все сводится к тому что ...Извините, но в рамках оказания бесплатной помощи я вам все рассказал, а вот для РЕШЕНИЯ проблемы, тут уже платно. Но поскольку клиент уже всю историю рассказал и был так "очарован" спецом и в ушах так и звенят все статьи и куча юридических терминов, то все плавно сводится к договору на платной основе.
Любовь Пестова
Лучший ответ
потому что ответ на вопрос дают по телефону, одновременно с вашего номера будет списана сумма денег, от 500 руб и выше
Андрей Ш
Алексей Беляев БУДЕШЬ ТАК БАЗАРИТЬ Я СНИМУ С ТЕБЯ ШТАНЫ И ОПУЩУ В РАНГ ПЕТУХОВ БУДЕШЬ НА ПАРАШЕ В ЗОНЕ ЖИТЬ ПОНЯЛ Я ЗА СВОЙ БАЗАР ВСЕГДА ОТВЕТ ДЕРЖУ
Потому что, никто толком ничего не скажет. Предложат платно заняться вашим делом.
Наталья Деуля
Алексей Беляев БУДЕШЬ ТАК БАЗАРИТЬ Я СНИМУ С ТЕБЯ ШТАНЫ И ОПУЩУ В РАНГ ПЕТУХОВ БУДЕШЬ НА ПАРАШЕ В ЗОНЕ ЖИТЬ ПОНЯЛа Я ЗА СВОЙ БАЗАР ВСЕГДА ОТВЕТ ДЕРЖУ
Завлекают клиента для оказания платных услуг...
Ольга Макарова
Клиент клюнет, а потом его начнут раскручивать на платные услуги
любой клиентский бизнес построен на принципах рыбалки с наживкой. надо дать заглотнуть, а уж потом...

" Вы голубиная душа, вот уж действительно – голубиная душа.
Эраст Петрович, в том-то всё и дело, что проблем-то нет.
Человек без проблем – беда. Человек без проблем ни государю, ни нам
с вами вовсе не нужен. Это всё равно что физиономия у
комедианта. Ну вот Щепкин, артист, да, ни бородёнки, ни усов – ухватиться не за что. А когда проблемы есть, всю пятерню можно
туда запустить и тащить куда тебе надо..."
(кф Статский советник)
Shenne Bolduk
Потому что, в конечном счёте, они не бесплатные
Olga Vik
Завлекает менеджер, потом он заключает договор, а юристу платить нужно
Алексей Грошев
юристы - мошенники со знанием законов ( мое видение) .. нет контроля за деятельностью.. за адвокатами надзирают адвокатские палаты.. могут лишить статуса..
Потом оказываются очень дорогими.
Людмила Белова
Потому что сейчас только юристы да экономисты, ну и менеджеры, обычных работяг и нет, надо же им как то клиентов привлекать.
**** Тот Самый Ещё стоматологи и адвокаты. )