Прочие юридические вопросы
Ребенок избил одноклассника, что ему будет ?
Ребенок 11 лет избил своего одноклассника, ему стало плохо и родители пострадавшего вызвали скорую . Та зафиксировала побои . Что может быть с зачинщиком в этой ситуации?
Ребенка поставят на спец. учет ПДН, инспектор проведет разъяснительную беседу с ребенком, а родителей обяжут в добровольном порядке или через суд оплатить лечение и реабилитацию ребенка, а также могут взыскать за моральный вред.
Как обычно. Ему будет то, чем родители его накажут.
А так, родителям готовиться к общению с инспектором ПДН. Возможно на учёт поставят ребёнка. На родителей могут штраф наложить...
Разумеется, родителям возмещать вред здоровью и моральный ущерб, добровольно или через суд...
на учёт поставят, родители компенсацию заплатят
розги
Писдюлей словесных от родителей.
посадят, не сейчас так в следующий раз, ибо растёт бандит
Колыма
Да ничего не будет. Конфликт произошёл не просто так. Разборки будут, возможно с участием школьного психолога, представителей детской комнаты полиции. Замнут. Мой внук тоже подрался. Причём, перед дракой он с этим мальчиком был не разлей вода. Разборки произошли на уровне классного руководителя и всё на этом. Это же дети, мать их можно понять. Сегодня дружбаны, завтра дерутся. И друг на друга всё спирают. Поди, разберись там в их отношениях.
родители диблоида заплатят за лечение, и моральный вред. диблоида поставят на какой нибудь учет.
На учет поставят, дальше не поступит учится, не дадут авто, ружье... Еще раз повторится, отправят в спецшколу. Его, видимо, лечить надо или изолировать.
к инспектору по делам несовершеннолетних отведут и может на учёт в детской комнате поставят а таже заставят выплачивать моральный и физ ущерб, возможно подадут в суп на родителей - если тот ребёнок получил ущерб здоровью.
На первый раз родителям краснеть придётся перед родителями избитого. В дальнейшем - усилить контроль над ребёнком, иначе покатится, как тот Бен Ганн.
Ему будет наказания
Его выгнут из школы