Прочие юридические вопросы

Куда я могу обратиться с жалобой, если моего ребёнка избил другой ребёнок?

К врачу, потом "сразу "в прокуратуру на работников детского сада за то что допустили избиение Вашего ребенка, а к заведующей нечего ходить, все пустят на самотек. И отдел образования тоже нечего ходить, т. к. заведующих ставят согласованием отдела образований.
Они поверьте не захотят, чтоб скандал разразился. все усилия приложат, чтоб вас обвинить. Если такое случиться, вам не поверят, что ребенок врет или тому подобное, то сходите психологу, пусть даст вам заключение. И с этими документами ( и со справкой врача) в прокуратуру.
А чтоб их родителей привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей, штраф мизирный
Андрей Пястолов
Лучший ответ
Наверное нужно зафиксировать побои, а затем к участковому с заявлением. Если следов побоев не осталось, то все равно напишите заявление участковому о факте оскарбления.
Анна Громыко
в травму-сходить, зафиксировать побои
потом заявление в детсад заведующей и в милицию на этих детей
чтоб их родителей привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей
В милицию на родителй за оскорбление, а на работников детского сада за то что допустили избиение Вашего ребенка - первоначально к заведующей детского сада.
Olga Beloussova
в таком возрасте дети начинают формироваться. это родители должны объяснять своему чаду, что драться не хорошо. а перебранка между родителями-это дурной пример детям.
к врачу, чтобы зафиксировали,
а потом в милицию
Надо в суд
милиция не поможет. обращайтесь с иском в суд. снимайте побои