Прочие юридические вопросы

Скажите если занимал человеку деньги а человек теперь не хочет отдавать и говорит что ничего не занимал. Есть ли какой

То шанс вернуть их написав заявление в прокуратуру?
Можешь окна ему все побить. Если сумма большая, то и поджечь
И*
Ирина *****
Лучший ответ
Татьяна Карамушка Человек на 8ом этаже живет не вариант
А когда давали деньги в долг - какие способы обеспечения возврата долга вы себе предусмотрели? Никакие? Риск был - вот он и случился. Ваш убыток.
Почему Ваш должник должен о Вашей имущественной сфере заботиться. Он о своей заботится. А Вы сами должны свои имущественные интересы блюсти.
Возьмите теперь у него в долг без расписки, и не отдайте.
___Nem___ ******
Татьяна Карамушка Да потому что человеком прежде всего надо оставаться когда у человека тяжелая ситуация была ему пришли на помошь а сейчас человек ведет себя как законченая сволочь
Шансов ноль, если только сам не признается
Только- подключать братву
По расписке без проблем через суд.
***юлия ***
Татьяна Карамушка А если расписки нет?
Ли'са Рыжова Нет расписки, только силовой метод) но это тоже чревато, та как, он уже может на тебя заявку накатать, итог печальный, не денег, и ещё проблема с законом, так что забудь, и впредь не тупи!
прокуратура и полиция в это влезать не будут. получите отписку, что это гражданско-правовой спор. если нет ни свидетелей, ни расписки, ни договора - утритесь и сделайте выводы. это называется платное обучение.
С.а. Ш.а
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Принять заявление обязаны и провести проверку. Если при опросе его сознается что брал, но обещает вернуть и т. д. то вот вам материал для подачи иска в суд и в иске будете ходатайствовать перед судом об истребовании материалов проверки из полиции. В возбуждении УД вам наверняка откажут, но для суда всё будет у вас.
Николай Емельянчик бесполезно если нет доказательств займа бобла
Слово к делу не пришьешь
Олег Картавцев
Расписка есть? Шанс есть. Расписки нет? Считай подарил
Маришка Wonderful
Только если была расписка.
Ernesti)) Djainakov
Расписку брал с него? Если нет, то ничего не докажешь и деньги не вернёшь
Оля Яблонская
боже пойди и набей ему морду