Прочие юридические вопросы

Если жена изменила, но у нас есть ребенок, то она сможет отсудить деньги, забрать ребенка?

Farrukh Muratov
При определении места жительства ребенка после развода родителей, измена супруги значения не имеет. Это личные взаимоотношения родителей, которые ребенка не касаются и не являются причиной отказать вашей супруги в определении места жительства ребенка с ней.
Определить место жительства ребенка после развода можно по нотариально удостоверенному соглашению или по решению суда. Если ребенку исполнилось 10 лет, его мнение в суде также учитывается. Есть другие доводы., доказательства, что ребенку будет с вами лучше, оглашайте в суде. Естественно, что придется платить алименты на содержание ребенка тому, кто будет жить с ребенком. Удачи!
Оксана Гардемейстер
Лучший ответ
они хитра и коварна...
все может она
Юля Юлия
Одно с другим никак не связано. Если нет любви, то какая разница, какая причина для развода. По закону, скорее всего, ребёнок останется с матерью, ты будешь платить алементы.
Cергей Король
Для суда не имеет значения кто и кому изменил. Суд будет руководствоваться интересами ребенка
надо было брачный договор заключать
легко
Держись подальше от живых женщин, резиновые лучше...
По закону да, и пора валить на чёрную з. п. А ещё лучше написать заявление на неё что она ребёнка не воспитывает и забрать ребёнка с деньгами потом у неё.
Конечно)) Измена, увы, не есть нарушение права)
Да
J0
J 0
Да, отсудит.
Xurshidbek Mamatov
да
даже еще с меньшими усилиями, чем ты думаешь. закон на стороне баб, если у нее ребенок. так что в следующий раз, прежде чем у тебя встанет, хорошенько подумай, насколько это безопасно. полно парней, которые за перепихон в юности сейчас сидят за алименты...
Farrukh Muratov А если я ее уничтожу, в плане ее уволят с работы, лишат аренды квартиры, и уничтожу ее морально? На чьей стороне будет суд?