Прочие юридические вопросы
Что будет за кражу мне 13 лет
Что будет если я украду чипсы и колу в магазине и как это сделать?
В 13 я бы не стал воровать колу и чипсы. Лучше взять кассу. Это даёт больше перспектив.
Людмила Волобуева
))))))))))))))))))))))
Асан Рузиев
хорошо, большое спасибо за совет так и сделаю
Николай Хорошилов
Не следует давать такие советы - особенно ребенку.
Привлекут к ответственности родителей за невыполнение ими родительских обязанностей. Тебя поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Мало не покажется.
Если не знаешь то лучше не берись, ведь в тюрьмах в основном такие и сидят, кто не умеет потому и попался.
Подумай сначала о своем будущем
В Иране вынесен суровый и жестокий приговор молодому человеку, уличенному в воровстве сладостей. За кражу конфет и шоколада мужчине отрубят руку. Даже лишившись руки, преступник не обретет свободу. Искалеченному сладкоежке придется полгода провести в тюрьме за причинение ущерба кондитерской лавке в Тегеране, а потом еще полгода за сопротивление полиции..
Тебя - поставят на учет в ПДН, родителям - выставят штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей
Ничего не будет, самое главное не спались
Поставят на учет в милицию
Если своруешь один раз - то потом тебя будет тянуть воровать всю жизнь. И обязательно попадёшься когда-нибудь. Так что лучше не начинать.
Детская колония. Думаешь если маленький, то не накажут?
на учёт в полицию.
Потеряешь репутацию, и доверие окружающих тебя людей, друзей, шансы на хорошую жизнь, сломаешь себе жизнь кратко говоря, будешь слыть среди адекватных людей свиньёй, тебя с большим шансом могут избить, у твоих родителей возникнут проблемы, вплоть до штрафов, и даже лишения родительских прав после чего ты попадешь в дет дом (думаю говорить о том как плохо в дет доме не буду, сам узнаешь когда попадешь туда), возникнут проблемы с устройством на работу в будущем, и с получением образования. Комиссия, колония, зпр. Вот что будет если ты будешь воровать.