Прочие юридические вопросы

Слышал что училку посадили за то что она сказала "бога нет" это правда, или это фейк? Просто не-верится как-то.

Aiym Serikovna
Пока фейк. Но скоро скатимся к тому, что это будет правдой=) Самое печальное, что оскорбляются только чувства верующих в бога (Правда, все верующие в бога пока не смогли определиться точно-в какого.. Религий много. Богов тоже. В учебнике биологии про бога ничего не сказано.. И было бы странно читать там про бога, сотворившего человека, а не про строение человеческого тела..)

Главное, в данной ситуации, не скатиться к тому, что вместо терапевта или травматолога в поликлинике прием будет вести поп. Но, учитывая то, что они уже освящают ракеты..

Страна метается из крайности в крайность.

Кстати, ни один из верующих в теорию Дарвина пока не оскорбился тем, что в его религию не верят, и, уж тем более, не оскорбился тем, что на фоне воды, почитаемой Дарвином, кто-то сфотографировал свои телеса

==========

З. Ы.: и в мыслях не было оскорбить кого-либо из верующих, тем более их чувства

==========
З. З. Ы.: обсудить бы с антиваксерами еще. Они ж верят. А их чувства, получается, оскорбляют..
Татьяна Буланова
Лучший ответ
Леонид Власов Наверно социум стремтся попасть в номинанты премии Дарвина )))
* Алина * Так и ширнутые верят в то что они 100 защищнеы
Нет. Но проблем огребла.
Aiym Serikovna А видео на эту тему есть?
Подождём, пока к власти снова придут те, кто в своё время расстреливал священников и взрывал церкви. Они кстати все изучали закон божий: если не в семинарии или гимназии, то хотя бы в церковно-приходской школе.
...училку посадили...

Говорили, что её вроде как уже расстреляли. Причём, приговора пока нет, сказали - потом.
Не посадили, но сделали внушение. В том смысле, что в школе запрещена агитация, в том числе в области религии.
Татьяна Буланова Хы=) А информация о том, что 2*2=4 не агитация? =)
не верится. как и в Бога?: -)) недавно дули показывали в небо, а теперь даже говорить плохо опасно. не верили что так будет советские люди?: -)))
А вы на рынок сходите, там и не такое говорят.
Gapur !!!!!!!!!!!!!!
фейк
Юлия Кислова