Прочие юридические вопросы

Фиктивный брак! Рождение ребёнка в фиктивном браке от другого мужчины.

Чем чревато, и,что может случится если женщина рожает ребенка в фиктивном браке от другого мужчины? Имеет этот ребёнок какие либо права на собственность фиктивного мужа? Отчество у ребёнка фиктивного мужа, фамилия другая. Чем может грозить это и что делать в данной ситуации?
Женщина в браке. Муж автоматом отец. У него точно такие же родительские обязанности и права, как у любого "официального" отца. Ребёнок никаких прав на имущество своих родителей по-любому не имеет. Только право на наследство. Но содержать его родители обязаны. Если отца это не устаивает -- может через суд оспаривать своё отцовство.
Виктор Степанов
Лучший ответ
Анализ ДНК - и на 18 лет на алименты.
что такое "фиктивный муж"? ребенок рожден в браке, юридически его отец - муж матери. фиктивный этот муж или настоящий не имеет никакого значения. а раз этот муж юридически является отцом ребенка, значит ребенок по закону за ним наследует.
если фиктивного мужа такой наследник не устраивает, значит топает в суд и оспаривает отцовство
Гумрал Исаева
Фиктивный муж- он же официальный? По документам мужчина отец ребенка.
Сергей Каян
Что делать кому?
Установление отцовства. Экспертиза ДНК. Например: Ради регистрации идут в ЗАГС. А она нагуляла ребёнка. Он подаёт в суд и выигрывает дело. Ребёнок не от него, брак фиктивный, её за порог. Да и за моральный ущерб можно, с таких хищниц.
что делать зачем?
Роман Роман
Гемор для фиктивного мужа доказывать что это не его ребеноки
Володя Грахов
Брак может быть признан недействительным (при определённой сумме убедительных доказательств), но ребёнок, рождённый в таком браке имеет все права. Если в свидетельстве о рождении указан "фиктивный" отец, то доказательство "фиктивности" отцовства - только его проблема.
Кто последний - тот и папа.
я татарин ПЕРЕКРЕЩУСЬ

ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ МОЮ ДУШУ!

дай мне сил игнорировать.... игнорировать ты не можешь кто это казал.... а ты

привет Жнец ...как дела на работе? скучно стало?

Фиктивный брак! = это юридиеское понятие.

дети и брак соотнесены законом

оба родителя в равных долях несу отественноть

убийство ребенка = уголовно накузуемая статься от 8 до 10 лет