Прочие юридические вопросы

Какая статья грозит за совершение самоубийства?

Карма ждёт, в следующей жизни умрёшь в том возрасте в котором совершил суицид.
Танюха К.
Лучший ответ
Читайте закон о психиатрической помощи. Кратко - принудительное лечение в дурке
Пожизненно дают .
Юлия Ахметова Да реально так в судах в москве...
Анафема, отказ в отпевании в церкви и запрет хоронить на кладбище, только за забором. А ещё проклятие на всю родню до седьмого колена, (поколения). Ну, а то, что все самоубийцы попадают только в ад, ты наверное и сама знаешь.
Ксения Пешкова
За попытку?
Никакая. Вечный покой. то есть вечный сон.
Рома Далгатов
Юлия Ахметова Сразу видно не москвич..
ну, ты в темноте много сможешь просидеть?
Вроде в Нигерии это преступлением считается
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Обратите внимание и на то, что человек, это не просто тело (кусок мяса), который убил и все закончилось.., нет, совсем не так.
В этих кусках мяса (в тленных телах) находимся мы - нетленные Души, то есть наше сознание, наша личность, наше я, наш внутренний человек.., поэтому не думайте, что если Вы убьете свое тленное тело, то на этом Вы закончите свое существование.., нет, не закончите.
Душа не может умереть, и Вы с удивлением увидите свое тело рядом ...
Но вот только появится одна непреодолимая проблема..., проблема в том, что Вы не поняли ничего о себе, не познали себя и Того, Кто даровал Вам жизнь, не успели узнать смысл своей жизни и соответственно, не успев реализовать Волю Создателя, убили свое тело и досрочно вышли из него..., но при этом, не успев выполнить главное, Вы не сможете войти туда, куда Создатель (Отец Небесный) хотел, чтобы Вы вошли (в Царство Небесное).
И таким образом, Вы увидите странных существ, очень злобных, которые против Вашей воли схватят Вас и отведут в такое место, где Вам покажется вся Ваша предыдущая жизнь в теле на земле, самым счастливым временем Вашей жизни.
Место это люди называют - адом, существ этих - падшими ангелами (бесами, демонами).
Поэтому вместо того, чтобы тратить на земле время впустую, начните Молиться Богу, изучать Слово Божие - Святую Библию (начните с Нового Завета), чтобы понять смысл своей жизни на земле.., и тогда поймете, как сильно Любит Вас Господь Бог и хочет даровать Вам Вечное Блаженство в Царстве Небесном...
Но для этого Вам нужно узнать о Господе Иисусе Христе и Его Святой Православной Церкви и сделать Свободный Выбор : прожить свою жизнь на земле так, как говорит Господь в Святом Евангелие, или не послушаться Господа и прожить свою жизнь в свое удовольствие не по Евангельским Заповедям !
И в зависимости от того, что Вы выберете, то и получите, когда выйдете из тленного тела, то есть, там и будет находится нетленная Душа после выхода из тленного тела.
(Жизнь или смерть, Рай или ад).
Решать только Вам.
Если убьете свое тело, то значит выбераете ад, а это вечные муки).
Но если послушаетесь Господа Иисуса Христа и будете Любить Людей и Добро творить, то в свое время наследуете вечное Блаженство в Царстве Небесном, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Выбирать Вам !
Спаси Вас БОГ !!!
За удачное или не удачное? Xd
С М
Елена Баринова за неудачное
Неприятности с Богом.
Елена Баринова с кем блpть?
Елена Фицай С Господом.